Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

44cf92e2Анализируя тему дамской привлекательности, можно без особого труда убедиться в том, что нашим миром правит безумно злобный по своей сути, ненавидящий всё живое мужской гомосексуализм, его приверженцы, насадившие повсеместно культ содомии, а заодно и, конечно же, всяческого, тщательно издевательски продуманного тренда надругательств над женщинами. Ведь самым простым способом привлечения внимания к дамам, придания им ценности, является наличие красивого внешнего вида у представительниц прекрасного пола. Того самого к приобретению которого каждая нормальная женщина однозначно стремится, а заодно и того самого, который является объектом, опять-таки, всестороннего унижения со стороны массовых, правящих мужеложцев. Садисты-гомосексуалисты умышленно портят всё то, что относится к разряду женской привлекательности, превращая её в недоступную, хрупкую дороговизну, одним лишь своим повсеместным засилием открыто говорящую о том, что дамы – это второсортные существа, уважение к которым должно быть таким же смешным, подложным и ничтожным, как и их красота, которая может быть смыта банальным дождём.

Если в нашем мире женскую красоту нельзя даже прочно нарисовать, то значит, он однозначно существует только, чтобы в нём страдать и умирать!

Это доказывается элементарно просто и более чем наглядно. Для чего достаточно взять тему ухода за кожей, придания ей стабильно красивого, здорового цвета. Мало того, что процедура генетической трансформации, модификации кожных покровов считается в нашем обществе самой настоящей фантастикой, ввиду того, что на неё наложено жесточайшее табу, так ещё и даже с помощью банальных тональных татуировок ни в коем случае нельзя закрашивать имеющиеся в этом плане пигментные проблемы! При этом, дабы тема качественных макияжных тату никого не интересовала, она в тупую игнорируется, а наряду с этим специально пропагандируется некая, якобы эффективная, однако, на самом деле, не очень, конечно же, жутко дорогостоящая лазерная терапия, процедурные кабинеты которой ещё поди отыщи. Что, конечно же, является крайне показательным агрессивным хамством, демонстрируемым всё теми же мужеложцами, а заодно и доказательством того, что гомосексуалист не может не быть воплощением чистого зла. Он и есть оно в сути своей.

Ибо, ясное дело, исключительно только гомосеков может так рьяно бесить дамская привлекательность, идея её полноценного создания. Ну, а поскольку в своей ненависти к женщинам эти твари зашли так показательно далеко и не собираются даже шагу ступить назад, то, конечно же, это однозначно подтверждает их не просто лютое, но и ещё и непримиримое неприятие жизненной красоты, расцвета бытия, прямым воплощением которого является любая благоухающая в своём великолепии дама. Ведь, это ж надо было додуматься наложить тотальный запрет на тональные татуировки?! Да, это жуткое скотство в чистейшем его виде. Это откровенно вопиющее издевательство над дамской красотой, а заодно и над достоинством женской личности. Если к этому прибавить факт не только платности, но и немыслимой дороговизны пластической хирургии, то становится ещё лучше понятно, насколько мужеложство – это путь однозначной гибели человечества, как и порождённая им содомия.

Учитывая непреодолимое упрямство агрессивных садистских страстей, правящих гомосеками, непонятно, что эти уроды делают в сфере полезной деятельности, в том числе, в индустрии красоты?! Им место исключительно только в окопах, подальше от нормальных гетеросексуальных людей, где они должны неотвратимо и как можно быстрей найти свой конец, избавив мир от себя, от своей конченности. В противном случае земная цивилизация во всех смыслах обречена. Ибо если в её рамках нельзя ваять дамское великолепие, то, ясное дело, не получится создать ни одного животворящего товара, или услуги!