Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

2016Для начала она состоит в том, что мужчина руководить банально не может, имеется ввиду, там, где нужно созидать, выживать, прогрессирующий комфорт ваять, а не в том или ином варианте погибать. Это стандартная мужская ментальная особенность, она состоит в том, что если представители сильного пола что-либо начинают затевать сами по себе, вне контекста развития женщин, прокачки их всестороннего благополучия, то обязательно и всенепременно быть войне и разрухе. Никаких иных вариантов развития такой вот, выражено однополой ситуации никогда не было, нет и не будет. Если вы посмотрите на то, что творится в современной действительности, в которой сама идея созидания прекрасных дам с целью их последующего активного и всестороннего привлечения к продвижению, к прогрессу индустрии комфорта, вызывает, в лучшем случае, улыбку, то запросто сможете понять, почему в нашем мире столько конфликтности, страданий и наряду с этим с какой-то стати неразрешимых проблем.

Всё просто: им правят, в основном, мужчины, а значит, ему не светит быть по-настоящему благополучным. Это факт, это аксиома, опровергнуть которую человечество пытается не одну тысячу лет, при этом, практически столько же буксует в отношении производства всего того, что можно всерьёз, обосновано назвать животворящим. Если к этому добавить людскую страсть чуть ли не любые важные, значимые механизмы делать ядовитыми, засоряющими, отравляющими природную среду, то становится ещё более наглядно понятно, в насколько «заботливых» руках находится наша планета. Они, в основном, мужские, а потому патологически склонные разрушать. При этом, им бы по-взрослому слиться с женскими в едином порыве стремлений к прекрасному, всё вокруг превращающему в мир великолепием благоухающий, но они не хотят.

Если бы можно было как-то по-другому, однако, суть в том, что иное не предусмотрено конструкцией разумного бытия.

Среднестатистически всё обстоит именно так, не говоря уже о том, что в нашем обществе имеется немало женщин, коим сложно объяснить ценность заботы о здоровье человека, важность налаживания соответствующей, общедоступной индустрии. Да, что там сложно? Им всё это, во многом, до лампочки, хоть и на словах они зачастую это отрицают.

Ну, а при таких раскладах надеяться на появление реально эффективного менеджмента, способного просто брать и всё подряд улучшать, довольно сложно. Ведь, суть истинно верного процесса управления состоит исключительно в том, что он с её согласия входит в её жизнь, ведомый стремлениями получить, как можно больше удовольствия и пользы от развития женщины, от создания для неё наилучших условий бытия. Которые ввиду того, что, фактически, речь идёт о созидательном слиянии его и её, заодно становятся и мужскими, при этом, как ни странно, не разрушенными, а наоборот, всё более и более комфортабельными, стало быть, по нарастающей животворящими. Любое нарушение этой схемы, сходу грозит невозможностью инициации действенно-эффективного процесса созидания. И вся история человечества, опять-таки, является тому прямым, явно выраженным доказательством. В свете чего, пока люди не поймут, что управлять – это значит, её — женщины развиваемое благополучие повсюду целенаправленно распространять, вообще, непонятно на что они рассчитывают в плане создания условий на самом деле хорошей жизни.