Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

522496_nОна сейчас, как впрочем и всегда, в ударе. Ведь, это по сути, если не единственный, то уж точно самый доступный, а потому массовый источник создания женской внешней привлекательности. Других-то толком нет. Если бы не индустрия макияжа, то даже страшно подумать о том, насколько страшно выглядели бы лица многих дам, имеется ввиду, не столь эффектно, как сейчас, когда они прикрыты разного рода тончиками и прочими маскировочными, широко и массово востребованными средствами камуфляжа проблем.

Прикрываем проблемы и кричим: «Вот это тема!»

Кстати, нельзя не заметить, что в этом чётко и однозначно проявлено и отражено фактическое устройство современного общества, его реально имеющее место быть отношение к женщине, как к таковой. Ведь речь идёт о существе, которое является наиболее явно выраженным воплощением всерьёз эффективных стремлений к комфортной жизни, к её созиданию. Ну, то есть, к тому, чтобы жить, жить и жить, делая для совершенствования данного процесса, всё, что необходимо для обеспечения его прикладной, нарастающей эффективности, стало быть, красоты и полезности. При этом, как ни странно, но нет в нашем мире более по факту отстранённых от управления организацией людского бытия индивидуумов, нежели дамы. Как и нет более сильно в этом плане подавляемых и притесняемых. В свете чего, совершенно непонятно, почему человечество продолжает удивляться своей неустроенности, своему, типа, не весть откуда взявшемуся, так часто встречающемуся неблагополучию.

Которое, конечно же, им же самим только и делается, что повседневно выращивается, для чего любая, какую не возьми созидательно настроенная женщина от администрирования отстраняется. Наряду с этим она объявляется дурёхой и неумехой, уделом которой не может быть ничего выше стремлений мазаться и краситься, а потом искать, кому бы отдаться. Что? Скажете это не так? Скажете, что в нашем обществе дамы запросто могут всяческую красоту и удобство созидать? Вы же ведь в курсе, что их практически официально, хоть и пока негласно запрещено ассоциировать с любым, хоть как-то заметным изобретательством, особенно, если речь идёт о создании технологичных товаров массового потребления?…

Материальным отражением столь явно заметного лицемерия является невиданный расцвет производства косметики. То есть, банальных маскировочных раскрасок, позволяющих дамам скрывать проблемы кожи и прочие внешние дефекты. Это и есть главная идея функционирования индустрии макияжа. Она состоит в том, чтобы выдавать дамам не реально красивую внешность, а лишь её иллюзии. Точно так, как им же положено получать не возможности создавать действенно прекрасное и потому животворящее, а лишь играться в такого рода, якобы кому-то нужную работу. Спорить со всем этим вы не сможете. У вас не выйдет. Ведь, элементарная логика жизни говорит о том, что у уважаемой, поддерживаемой в желании создавать благополучие, хозяйки технически не может быть такого унылого и страдальческого бардака, который царит практически повсюду на Земле. Такое могут создавать только лишь исключительно мужчины, причём, злые, глупые, страшно эгоистичные и самовлюблённые.