Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

122121321Кстати, да. Это один из тех поводов для применения генетики, который уже давно должен был всерьёз заинтересовать человечество, если бы в нём не главенствовали орды конченных смертников-содомитов обоих полов. В среде которых, конечно же, правят ярые мужланы-гомосексуалисты, само собой разумеется, ненавидящие женщин больше, чем кого бы то ни было, а потому считающие, что чем больше у тех проблем с создание красивой внешности, тем однозначно лучше. 

Это и есть ключевая сущность нашего бытия, определяющая направление развития не только индустрии красоты, но и всего человечества в целом. Соответственно, понятно, почему вместо движения вперёд к реально светлому, рукотворному будущему, мы просто деградируем, всё ближе приближаясь к необходимости проведения очередного, мега многочисленного слива порочной составляющей нашей цивилизации. Ведь, это и есть все подряд содомиты, гомосексуалисты и прочие сумасшедшие садисты. Им бы всё только насиловать и рушить, превращая данный процесс во всё более массовую, бурлящую оголтелыми, безумными страстями кончину. Которая и является самым вожделенным из всех невероятно желанных финалов их жизни, просто обязанным состоятся, причём, конечно же, с наибольшим возможным количеством его участников.

Бессмысленно говорить о развитии женщин, являющихся самим воплощением жизни, в мире умышленно, открыто культивируемой смертности.

В контексте открытого, показательного главенства такого рода откровенно мучительных, убийственных трендов, напрочь отрицающих саму возможность решения вопроса об общедоступности бесплатной, развитой медицины, которая может быть эффективной исключительно и только при таком раскладе, что-то всерьёз говорить о модернизации индустрии красоту, её косметического, генетического и других направлений, в принципе, бессмысленно. Ведь, это всё равно, что рассуждать об украшательстве кого-то, кто привычно рассматривается лютыми полноправными хищниками, как стандарт их меню. Ибо, женщин, стремящихся быть подчёркнуто красивыми, в нашем мире, именно так фактически и воспринимают. Просто потому, что в понимании рьяных мужланов-гомосеков, массово стоящих на пути выживания земного общества, они являются наиболее опасными врагами, а потому подлежат особо тщательному и всестороннему не только угнетению, но и осквернению.

Которые, по факту, повсеместно очень наглядно насаждены. Из-за чего, в нашем мире чем ярче и красивей выглядит та или иная дама, что, конечно же, свидетельствует о её серьёзной амбициозности в отношении самых различных жизненных социальных вопросов, тем больше, она оказывается стоящей в стороне от их непосредственного решения. Ну, а дабы сей, якобы однозначно правильный порядок ни у кого не вызвал сомнений, на уровень хоть как-то знаменитых, публично известных дам допускаются или заметно непривлекательные и при этом, согласные таковыми и оставаться, или же, вроде бы красивые, а местами и даже завораживающие своими эмоциями и образами, однако, при этом, подтвердившие своё желание изображать из себя прелесть каких дурочек, ну, то есть, привлекательных, тупых сучек, тёлок и прочих, однозначно пригодных лишь для того, чтобы их имели и от них рожали, ничтожных в сути своей существ.

О каком применении генетики в сфере ваяния женской привлекательности в столь напрямую тотально-убийственной обще-цивилизационной ситуации может идти речь? Тем более, что содомистское, садистское быдло даже процесс создания и реализации обычной косметики превратило в дорогущий и при этом, никчёмный, крайне неудобный в использовании фарс.