Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

116Вот, что да, то уж точно – да! Ибо, как показывает практика, секса, то есть, нормальной половой культуры не было далеко не только в Советском Союзе. Его, вообще, в нашем мире нет. Как и её – женщины, хоть как-то реально счастливой, коей она может стать только лишь в том случае, если имеет возможность практически, совместно с остальными членами общества реализовывать свои стремления к всё более комплексному и совершенному комфорту. Это единственная имеющаяся у неё точка «G», другой нет.

Ну, а поскольку, чтобы даме, да ещё и красивой, да ещё и излучающей, прямо-таки, яркую эротичность, взяли и выказали уважение, разрешив предлагать и претворять в жизнь жажду прекрасного, стало быть, красивого и полезного… В общем, вы же в курсе, что про такое у нас на планете даже фантастику не снимают?! Ибо это настолько, как показывает, всё та же практика, буквально омерзительный в сути своей сюжет, что стоит любому режиссёру, или актёру на него замахнуться, как на него вовсе не в переносном смысле, тут же замахнётся чуть ли не всё общество, после чего, любого такого деятеля, как бы сходу на кладбище не понесли. Ну, или, для начала в какую-нибудь психушку…, типа, на реабилитацию…, с целью, так сказать, психологического, умственного оздоровления…

Политика…, политика… Во Вселенной есть только одна политика: развитие всё более благополучной и счастливой её – дамы. 

При столь ужасающе убийственных раскладах, само собой так получается, что если хочешь заниматься классным сексом, да ещё и с подчёркнуто эффектной, ну или хотя претендующей на этот статус дамой, то готовься к войне. Точнее, сходу готовь абсолютно новую общественную, всё полезное и красивое развивающую социальную политику. А заодно и, конечно же, будь готов уничтожать всё и всех, что её насаждению пожелает помешать, требуя для этого санкции у мировой власти. Иного варианта на этот счёт нет. Просто потому, что ни одну женщину никак всерьёз не возбудить, ежели путь реального развития ей не предложить. Того самого, которое в мире, где правит тупо садизм, рвущихся к смерти, но при этом буксующих и от обиды всё насилующих, уродов, уже давно превращено в одну сплошную, смертельную деградацию, а значит, в боль, в страх и в смерть. Во всё то, от чего, ежели она удовольствие получает, то беги от неё, куда глаза глядят, не забыв её пометить, как сумасшедшее, патологически опасное существо.

Соответственно, хочешь ты того или нет, но любить и убивать в земных реалиях – это во многом одно и тоже. С одной стороны, заполонившие планету садисты, тупо и себя, и всех остальных убивающие, только и делают, что твердят, что это у них просто любовь такая, причём, единственно-верная земная… А, с другой стороны, если тебе она – любовь нужна настоящая, а значит, обязательно практически животворящая, стало быть, ежели тебе непонятно, как можно жить, не занимаясь классным сексом, то у тебя нет другого выхода, как только и делать, что помогать вышеупомянутым, всех угробляющим нелюдям переставать буксовать в направлении небытия. Пока они живы, а значит, постоянно занимаются тотальным унижением всего, с целью получить от него вожделенное уничтожение, ни о какой красоте и полезности человеческих отношений всерьёз говорить не приходится. В таких реалиях ни одна серьёзная дама даже и не подумает раскрываться в эмоциональной яркости, эротичности и т.д., просто потому, что не захочет потом чувствовать себя обманутой в истинно правильных стремлениях, раздавленной дурой.