Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

2429-massazh-lica-ot-ooo-otkrytieЭто и есть сущность данной процедуры, а ещё она позволяет впаривать вам массу ни фига неработающих, в лучшем случае, влияющих на жирность кожи, косметических средств. Они есть суть в сути этого процесса, прямо, как матрёшка в матрёшке. А то ведь, вдруг вы не поверите в то, что если кто-то вас погладит по лицу и даже его немного, слегка помнёт, то это обязательно и практически сразу сделает вас красивой? Как раз для этого, именно на этот случай придумана масса косметологических «напёрстков», в смысле, разного рода кремов, масел и прочей ерунды, а также отдельно применяемые пахучки, призванные создавать сознание и кошелёк дополнительно расслабляющую и раскрывающую ароматическую атмосферу.

Мнём, мажем, красим, а также художественная штопка и кройка плоти.

У нас, вообще, всё, что касается общедоступного создания женской красоты – это круть крутецкая! Например, если это действительно хорошо сделанный макияж, то это долго, дорого и недолговечно, потому, что уж очень хрупко. Ну, а кроме того, имеется также и нами непосредственно описываемый косметический массаж, который вообще туфта несусветная, ничего хорошего в принципе дать неспособная. Дальше, идут инъекции, которые, ежели обещают оживление, то надо сразу от них однозначно отказываться, ибо это будут немалые деньги, выброшенные в тупую на ветер, ввиду того, что современное дибильно-агрессивное общество принципиально никогда не получит в пользование такого рода действенно животворящую продукцию. Мёртвым живое не положено и точка! А потому, если вам предложат исколоть облик вашего лица разного рода ядами, то тут можете не сомневаться, что они рабочие. При этом, бойтесь того, чтобы не очень сильно, а не то придётся вам ходить, как мумии, бог знает сколько долго.

Ну и, конечно же, можете ещё также доверять разного рода надувательствам. Потому, что всё, что соответствует ключевым современным социальным тенденциям, обязательно присутствует во всех без исключения отраслях хозяйствования, в том числе, ясное дело, имеется и в индустрии красоты. Соответственно, поскольку у нас, вся сфера услуг построена на умении, как можно более пафосно надуть несуществующую ценность того или иного изделия, то не извольте сомневаться, медики это тоже очень даже свободно способны делать. А потому, если захотите и найдёте хорошего специалиста, то он вам надует, в общем-то, что угодно, от губ и до ягодиц, размахивая которым впоследствии в приседах, вы ещё сможете врать всем, например с Ютуба, о том, как быстро и чудодейственно вы сумели их накачать.

Кроме того, очень важно понимать, что из-за отсутствия в нашем социуме стремлений выращивать живое и здоровое, что совершенно нормально для общества умышленно и добровольно от рождения умирающих садомазо кретинов, максимум, что можно интересного и полезного отыскать в сфере ваяния женской красоты, так это операции, связанные с перекраиванием уже имеющейся у данного конкретного организма плоти. Причём упаси вас бог связываться с какими бы то ни было пересадками чужой, а не то не видать вам избавления от иммунодепрессантов, а заодно и вызванной ими физической подавленности. Переделывайте свою, однако, руками опытных, знающих специалистов – это и будет самый лучший из всех возможных и доступных на Земле, реально достаточно эффективный косметический массаж. Ну, или если хотите, то называйте эту процедуру как-то по-другому, вам, ведь всё равно придётся что-то врать по поводу того, чего это вы вдруг резко и заметно привлекательней стали выглядеть.