Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

45552-2Несмотря на их разрекламированность и общепринятость, они очень даже нездоровые, неправильные и в целом абсурдные. Можно ещё сказать, бесчеловечные, хотя, так можно охарактеризовать буквально всё, что касается реально действенного уважения к женщине, а значит, к жизни вообще, ибо она является её наиболее прямым воплощением и олицетворением в человеческой среде.

Это я о том, что практически все парфюмерные тенденции предлагают нам воспринимать человека, и особенно, опять-таки, дам, как аналоги тех или иных цветов и прочей растительности. То есть, биологических субстанций низкого уровня развития, к которым в обществе процветает весьма выраженное пренебрежительное отношение. Ведь, самые красивые цветы у нас принято делать обязательно одноразовыми, преподносимыми в заведомо мёртвом, уже убитом виде, коим считается нормальным любоваться, как фактически, обликом ещё пока что эффектных, но всё сильней увядающих трупов. Согласитесь, ассоциация в данном случае получается заведомо омерзительная. При этом, конечно же, отлично сочетающаяся с разгулом всепланетного садизма и его апогея: мужского гомосексуализма, носители и распространители которого всю жизнь только и занимаются, что выдумывают способы унижения и уничтожения женщин – своих, как они считают, самых прямых и злых оппонентов, точнее, оппоненток.

Расскажите ей запахом, что она, в лучшем случае, цветок, чтобы на большее она не рассчитывала.

То есть, поскольку у всех садистов мозги находятся в состоянии короткого замыкания, а потому никак неприспособленны ни к чему хорошему, будучи нацеленными на тотальное разрушение всего, при этом, самой явной угрозой выхода из данного, наиболее обожаемого рьяными подонками состояния агрессии, является проявление элементарного уважения к женщине, как к объекту развития, что автоматически пробуждает массу стремлений созидать не только её, но и весь окружающий мир, то в результате именно женщину и стараются изо всех сил очернить широко-распространённые, встречающиеся повсеместно маньяки-гомосеки. Которые только с виду похожи на людей. Даже несмотря на то, что у них есть семьи, жёны и дети, они легко палятся, в качестве тупых разрушителей убогостью своего ничтожного, оформленного разным хламом бытия. Чем ещё и норовят гордиться, ещё больше доказывая свою беспросветную тупость.

Если бы это были нормальные мужчины, а не психи-мужеложцы, то они банально не смогли бы жить в такой ущербности, хозяйками в которой являются превращённые в нелепых, запуганных дур, ну или, в лучшем случае, дурочек, представительницы прекрасного пола. Которые и нужны-то отпетым гомосекам только лишь для размножения и всего, что с этим связано. Именно поэтому эти маньяки на всех углах с пеной у рта и клыками наружу требуют считать женщин, однозначно, матерями и всё тут! Проводя на этот счёт тщательную, целенаправленную, жестокую политику тотального унижения женского достоинства, а значит и всей планеты, как таковой. От неё, от этой форменной, самой страшной из всех возможных социальной заразы, как раз и исходит всё то, что связано с парфюмерными тенденциями, которые испокон веков требуют воспринимать дам, как исключительно некие растительные аналогии, которые, что сорвал, что поломал, что выбросил, ну и ладно. Это притом, что на самом деле, суть создания парфюмерных ароматов состоит в моделировании свежего запаха здорового человеческого тела.