Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1372322119А что? Скажете, не так? Ведь массаж, в том числе, косметический – это же, в общем-то, одна из самых распространённых услуг индустрии красоты. Она же одна из самых бесполезных, зато дающих некий интимный контакт… Из-за чего, в сумме получается, что сие есть сфера больше интимных, нежели ещё каких-то иных услуг.

Массажировать, массажировать…, касаться, касаться…, ублажаться, ублажаться,… от чего прямо-таки, влюбиться и забыться…

Нет, ну судите сами: разве нужен здоровому активному организму какой-то там массаж? Зачем? Его мышцы отлично работают, от нагрузок не каменеют, чуть что быстро восстанавливаются… Чего их мять? Зато, вот если ты заметно немощен и слаб в ситуации, когда медицина на счёт поправки здоровья, в основном говорит тебе: «бог подаст!», делая это за дорого и за очень дорого по ходу дела пичкая тебя какими-то там ни фига толком не работающими снадобьями, а то ещё и что-то разрезая, потом сшивая в твоём организме…, то вот тогда, тебе рано или поздно может захотеться банально от всего этого отвлечься, требуя уже только лишь просто ласки любви. Которых ты просто-напросто боишься недополучить из-за страха наступления не весть когда поджидающей тебя смерти.

При этом, как же начать предаваться такого рода утехам, постепенно, с одной стороны, приучая себя к чужим методичным прикосновениям, в том числе, в зонах интимного и около того характера, а с другой стороны, выбирая те и тех, у кого это получается лучше всего? Кроме того, надо же ещё, суметь замаскировать сии развлечения под видом и предлогом осуществления и выполнения неких полезных, никак не постыдных процедур… Как при таких обстоятельствах не вспомнить про массаж? Тем более, что тут же надо понимать, что раз вы его желаете, значит, у вас имеются лишние денежные средства, за которые вы хотите обеспечить себе получение, как можно большего количества приятных ощущений… При том, что массажное кресло вы не выбрали…, ни в аренду, ни в контексте его целостного приобретения…. Вам человеческий контакт подавай… Да ещё и чтобы, опять-таки, приятный…

А уж если ещё и затронуть тему размятия лица, причём, какого-то там специализированного, косметического… Тот тут и вовсе сходу возникает вопрос: а что, собственно, вы там собираетесь мять? Мышц там мало, да и нагрузки по жизни на них никакой… Кроме того, кожа вашего лика никак, в общем-то, не может толком измениться от того, что её будут елозить туда-сюда, ну или как-то там пафосно её трогать, проминать и разминать… Тогда к чему весь этот цирк? Ну, ясно же, что для получения ласки и любви! Для чего же ещё?! Всё ведь плохо! Медицина – фигня, она если что-то и может, то, как правило, отрезать и пришить, сделав это стандартизировано задорого, при том, что успешно только, если вы найдёте в данной области специалиста… В ней вообще всё, что хоть как-то эффективно – это дорого, а ещё надо выстоять очередь к грамотному спецу, иначе даже затраты значительных денежных средств пойдут вам не на пользу, а во вред, причём, ещё и в тот, который будет всем заметен.

При таких раскладах, чтоб не сдохнуть от тоски, лучше подумать о том, как бы помереть красиво, а значит, будучи обласканной или обласканным вплоть до ублажённого, стало быть, к смерти подготовленного состояния. Кстати, например, во многих голливудских фильмах такой конец считается очень даже счастливым, причём, применительно к мужчинам, говорят, во всех смыслах счастливым. Соответственно, что тут думать? Социум у нас – конфликтный отстой, а это наивернейший признак того, что никакой стоящей медицины нам не видать, ни за деньги, ни за так, тем более, что за деньги её принципиально никто ни при каких обстоятельствах не выдаст. Исправить данную ситуацию без разрешения и активного участия власти мы не можем… Вследствие чего, почему бы нам периодически не отвлекаться от своих проблем той или иной увеселительной ерудной? Тем более, что это же общение! Которое, глядишь, может оказаться приятным, перетекающим в очень, очень близкое и от этого в ещё более увлекательное…