Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

ZapahО, это да, имеется в наличии такой момент. Кстати, довольно слабо используемый, как в быту, так и на производстве. И это несмотря на то, что запахи воздействуют на нас независимо от наших желаний. От них нос не отворотишь, они в него всё равно проникнут, а потом и в сознание. Где произведут, окажут и сотворят весьма заметное, а то и очень даже сильное впечатление. Которое в итоге станет, как минимум, одной из составляющих мировосприятия попавшей под такое воздействие личности.

Если вонь кругом, то жизнь не может не казаться дерьмом…

Чтобы более наглядно понять, насколько запахи являются реально сильным средством манипуляции человеческой ментальностью, достаточно представить себе ситуацию, в которой вы попадаете в якобы чистое и даже только что убранное помещение, где банально воняет какой-то явно противной гадостью. Чёрта с два вы признаете его пригодным для нормальной жизни! Наоборот, чтобы вам не говорили про чуть ли не кристальную стерильность такой недвижимости, вы всё равно только и делать будете, что гадать, чем же здесь воняет? Насколько это просто грязь, а может ещё и яд какой? В смысле, здесь просто антисанитария, или же ещё и опасная для жизни?

Запахи – хороши, тогда и жизнь – хороша, даже если жрёт при этом тебя не спеша…

Ну, или, если перейти от доказательств от противного, от обратного, к реально приятному, то есть, к хорошему…, то попробуйте вспомнить диаметрально противоположный, по сути своей, расклад. Например, вы попали в весенний лес и там погрузились в завораживающее благоухание манящих растительных ароматов… Мать его…, имеется в виду, до чего же там хорошо! Каждый вдох, как глоток жизни, её чуть ли не на ощупь ощущаемой активности, бурлящей, возбуждающей, вливающейся в вас энергии. Так бы дышал и дышал, всё больше наполняясь животворящей оргазмичностью!… При этом, вы же в курсе, что находитесь в не просто грязном, а откровенно брутальном месте, в котором инфекций всяких тьма тьмущая, не считая массы разного рода ядовитых или хотя бы блохастых гадов?

Не надо думать: «запах», надо понимать: «альма-матер ментальности».

Вот! А вы говорите: «духи», произносите: «одеколон», пытаясь думать, что речь идёт о какой-то там, хотелось бы, надеяться, что всего лишь приятной, не так, чтобы уж всерьёз значимой, весомой пахучке. Вот, вы даете! Ну, прямо, как дети! Вам в руки вкладывают средства манипуляции человеческим сознанием, а вы всё их за баловство принимаете… Ежели вам такой ход мышления весьма свойственен, то побыстрее от него откажитесь. Потому, что он мешает вам не только погрузиться в мир прекрасного, но и, возможно, вообще из него не выпадать. Ведь, в прямом смысле не выходя за рамки стабильно, нескучно, приятно, да ещё и разнообразно пахнущей атмосферы, вы буквально гарантируете себе заметно немаленький уровень хорошего настроения. Базово комфортного мировосприятия, располагающего к пробуждению всяческих приятственных, благополучие порождающих и его же потом созидающих стремлений.

Которые, кстати говоря, и есть оргазм в сути его. Ага, он самый. Его всеми желанное и востребованное величество. Ну, или величие. То, которое проявляется и является не последствием того или иного почёсывания гениталий, а на все 100% состоит из совместно с кем-то в едином порыве, потоке и т.д. выращиваемых желаний делать жизнь лучше, переживающих апогей их пробуждения. Настолько сильный, что аж шокирующий личности всё это начудившие от чего и впавшие в состояние самого настоящего, захватившего их счастья.