Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1556132132Данный тип устройств незаменим при строительстве цивилизации, поскольку обладает ключевой, чрезвычайно в этом деле важной тягой к комплексной, постоянно прогрессирующей комфортабельности, которая, собственно, и является основой и сущностью благополучной культурной жизни, как таковой.

Не надо развивать какую-то там абстрактную жизнь… Надо развивать её.

По сути, речь идёт о существах, представляющих собой воплощение среды человеческого обитания и проживания, не считая того, что в случае наличия в обществе явной технологической отсталости, ещё и человеческого рождения. Именно с этой точки зрения, как раз и следует воспринимать женщин. Искренне стремясь поддерживать и выращивать в них всяческие стремления к совершенствованию бытия. В том числе и потому, что это есть единственно правильный жизненный путь мужчины. Та самая верная из всех самых верных его дорога, отказавшись от которой он автоматически, неизбежно превращается в социопата и разрушителя.

Причём, тут важно понимать, что имеется ввиду не только материальная сторона вопроса, но ещё и эмоциональная – наиболее непосредственно воплощающая собой понятие счастья. Так как, фактически, в этом плане всё сводится к тому, какие конкретно эмоции были пробуждены в ключевой женской половине человечества, какими она вследствие этого, соответственно, живёт на данный момент времени, распространяя, генерируя их везде и всюду. Ибо нет ничего более приятного, чем женская радость, как и страшней, нежели женские страдания. Такова конструкционная задумка людской цивилизации. Она умышленно устроена так, чтобы самая сильная и могущественная её составляющая (мужская) не имела возможности, как бы не старалась, самостоятельно, сама по себе, обособлено испытывать заметно яркие чувственные переживания. Что, кстати говоря, в понимании далёких от разумности индивидуумов глубоко ошибочно считается мужественностью, то есть, некой, чуть ни самой главной мужской ценностью.

Это крайне важный технологический, сущностный момент. Дающий нам понимание того, что только лишь сила, уважающая потребности умышленно, технически обоснованно созданной слабости способна быть созидательной, реально жизнь развивающей, за что, кроме всего прочего, вознаграждаемой самыми красивыми из всех возможных, не имеющими аналогов эмоциями. Именно с этой целью на женщину возложена функция невероятной по сравнению с мужской постоянно прогрессирующей потребности в комфортабельности, сочетающаяся с исключительно лишь ей присущей возможностью рождать не только наиболее приятные чувства, но и непосредственно людей. И всё это в сумме с явно выраженной физической слабостью, олицетворяющей собой нужду в защите и в прочем всестороннем содействии. Таким образом, конструкционно она превращена в центр мироздания воплоти, в основу основ, развитие которой автоматом влечёт за собой совершенствования всей людской цивилизации в целом.

Другой возможности делать жизнь лучше у существ гуманоидного, разумного типа нет. Он имеется в наличии только лишь один, будучи оформленным в виде универсального, оптимального со всех точек зрения алгоритма обустройства бытия.