Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

demonstraciya-podmishechnih-vpadin---priznak-simpatii-u-zhenshinЭто когда он без чрезмерных усилий и напрягов регулярно, технично развивает с её согласия её благополучие, плавно перетекающее во всеобщее. То есть, таким образом, возвращающееся к нему. От чего он чувствует и осознает себя не только полноценным мужчиной, но ещё и практическим созидателем, ни дать ни взять, общечеловеческого, а значит, целостного, масштабного бытия.

Дайте ему возможность её развивать, а не то зачахнет и он, и она, и вся цивилизация.

Ежели сей процесс организован по принципу уважительной согласованности прав и обязанностей, вследствие чего, от мужчины не ждут того, на что он не подписывался, то тогда он всё активней и радостней занимается своей, фактически, жизнь развивающей, жизнь созидающей работой. Ну, а уж коли речь идёт о том, что такого рода, вышеописанные отношения у него имеются сразу с несколькими, осмысленно выбранными им по обоюдной симпатии женщинами, то можно смело констатировать наступление рая для мужчин. А заодно и, конечно же, для женщин. Как же без них-то? Они ведь во всём этом ключевые, жизненную среду собой олицетворяющие и её же под мужской опекой трансформирующие персонажи.

Кроме того, это и есть, по сути, единственно правильная модель построения благополучной, соответственно, единственно правильной, оптимальной цивилизации. По-другому её никак не изваять. Как, впрочем, и хорошего секса не получить тоже. Ведь, чтобы там не говорили разного рода психологи и сексопатологи, но единственное, что её в нём возбуждает, так это его желание о ней заботиться, её бытность всячески улучшать. Только ощущая явно излучаемое в свой адрес вот именно такое стремление, она начинает проявлять к нему, к мужчине интерес. И если по ходу данного пробуждения-изучения дама приходит к выводу о том, что предполагаемый избранник действительно и хочет, и может быть ей полезен, то это автоматически всё больше и больше превращает женщину в одну сплошную эрогенную зону. В ту самую, которую сколько не ищи у считающей тебя бесполезным, ненужным красавицы, не найдешь её никогда, какими бы приёмами и снадобьями ты при этом, не пользовался.

Рай, вроде бы, и полезный и приятный, но до сих пор почему-то непринятый. 

Во всей вышеуказанной, без труда понятной великолепной простоте лично меня всерьёз удивляет то, что хоть описанный мною рай для мужчин более чем явно выгоден всем, а не только лишь им самим, он до сих пор не только повсеместно не учреждён и не насаждён, его, вдобавок ко всему, постоянно хают, всячески ему препятствуют. От чего, конечно же, неотвратимо страдает всё человечество. Так или иначе, всё равно вынужденное констатировать правильность данной социальной модели, никак не соответствующей ни моногамии, ни гаремному способу создания общественных связей, потому что напрямую отрицающей все виды рабовладения. Имеется ввиду, как явные, так и скрытые, замаскированные его проявления, оформленные, например, в виде требований брать на себя заведомо невыполнимые, абсурдные, зачастую несогласованные обязательства, что в простонародье обычно называется словом «верность». Фактически, означающем необходимость беззаветного, безоговорочного, стало быть, бессмысленного и беспощадно служения кому-то. В чём, конечно же, нет никакого смысла, кроме сугубо, откровенно разрушительного, порождающего всеобщую конфликтность и ненависть. Всё то, что запросто способно уничтожить какой бы то ни было рай.