Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Это очень важный момент нашего бытия. Особенно, совместного. Ну, то есть, того, в котором участвуют, как минимум двое. Он и она. Стараясь при этом, как можно больше любить, а значит, просто-напросто балдеть друг от друга, избегая разного рода неприятных моментов норовящих возникнуть в их взаимоотношениях.

Избежать колючего и разрушительного, стремясь к истинно любовному – уважительно-созидательному. 

Кстати, вы не знаете, как их избегать? Ну, да эти самые, так или иначе, конфликтные противности, чуть что способные испортить казалось бы незыблемый рай в шалаше или в более подходящем для его проистекания строении-помещении? От них столько страданий… Они так легко всё превращают, прямо-таки, в ад, который минуту назад был райскими кущами… Это я о том, что проблема-то серьёзная… Даже очень… Очень и очень… А ещё о том, что я знаю путь её решения. Он состоит в уважительной согласованности, а заодно и эффективности взятых на себя каждым конкретным лицом созидательных обязательств. В этом и ни в чём ином.

Ну, да, обязательств. Вы же в курсе, что это самое серьёзное возбуждающее средство, по совместительству являющееся ключевой основой, на которой держаться все социальные взаимосвязи, особенно, те, что предполагают интимность? Или вы считаете, что это деньги, или, например, кубики пресса…, а может, большая и красивая силиконовая или же натуральная грудь…? Не врите сами себе, а заодно и всем остальным. Подобные моменты лишь антураж, оформляющий всё то, что называется добровольно взятыми на себя общественными долгами. Именно добровольными и именно долгами. Ничего более красивого в этом мире банально не существует. И все это знают. Все чётко понимают, что реально красивый и классный человек – это подписывающийся под серьёзными обязанностями улучшать жизнь, хотя бы, в отношении одного или нескольких человек.

От мыслей об этом…, от размышлений о том, что в такого рода самой, что ни на есть истинной жизненной красоте мы сможем эффективно и признанно, а значит, обалденно эффектно реализоваться, у нас аж дух захватывает! Кстати, все образы супер героев построены именно на этом. И вон какие они для всех привлекательные, при том, что ни фига ни разу не строят, не создают ровным счётом ничего, наоборот, только лишь всё разрушают, по ходу дела кого-то там якобы спасая… Если бы эти персонажи действенно созидали, то они уже давно заменили бы собой всех святых и даже самого Христа вместе с его коллегами по цеху: Аллахом, Буддой, Кришной, Вишной и т.д.

Как раз вот именно с этой ключевой кайфовостью всем нам следует быть крайне осторожными. Соответственно, избегать любых недосказанностей, несогласованностей, неуважительностей, а тем более, шапкозакидательских, непомерных, абстрактных обещаний типа вечной любви и прочей опаснейшей, крайне разрушительной чепухи. Иначе, быть беде! Потому, что счастье – это всегда продукт уважительного, продуктивного, комфорт созидающего согласования, а никак не терпения и смирения, от которых оно только лишь тает день ото дня всё сильней и сильней. В этом заключена сущность его выращивания. Это и есть самое главное приличие, которое требуется по ходу данного процесса. И упаси вас бог отойти от этой схемы под каким бы то ни было предлогом, или по воле каких-либо обстоятельств. Тогда, сразу готовьтесь, с одной стороны, к получению той или иной порции страданий, а с другой стороны к тому, чтобы быстро найти выход из сложившейся социальной конфликтности, перестроив нужным образом породившие её общественные взаимосвязи.