Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

rik_1Данный продукт ценен не только, как всего лишь одна из составляющих повседневного рациона питания. Если его применять акцентировано, продумано, в соответствии с предлагаемыми специалистами способами, то он может быть очень полезен, например, в деле избавления тела от накопившихся в нём неприятных и вредных веществ. Заменяя им жирные продукты можно добиться понижения количества опасного холестерина, фиксируемого в кровотоке. Кроме того, рис содержит вещества, способствующие улучшению состояния кожных покровов, помогающие восполнять недостающие запасы коллагена.

Рисовые диеты и маски.

Одним из наиболее распространённых, известных многим вариантов использования риса, позволяющим получить от него пользу в деле совершенствования женской привлекательности, является применение его в диетах. Сочетая данный продукт с потреблением огурцов, можно успешно худеть в заметно короткие сроки, заодно, избавляясь не только от жировой составляющей организма, но и от разного рода токсинов. Если вам удастся закрепить полученный результат, привыкнув есть немного, то вы убедитесь в том, что даже небольшие количества простой, некалорийной пищи способны надолго погружать вас в состояние насыщения.

Переходя к более детальному изложению процесса сброса лишних килограммов с помощью риса, отметим, что наиболее простым в этом плане является рацион, составленный из трёх порций каши, приготовленной из этих зёрен, поедание каждой из которых сопровождается съеданием огурца, при желании, натираемого на тёрку и добавляемого в основное, а заодно и единственное блюдо. Трое суток соблюдения такого меню и трёх килограмм жира в вашем теле, как не бывало. Если этот результат вам понравится, то можно попробовать продлить данную диету, внеся в неё некоторое, опять-таки, низкокалорийное разнообразие.

Кроме того, не будем забывать о том, что рис имеется возможность очень даже эффективно применять в процессе очистки верхнего слоя кожи, который общепринято называть пилингом. Кстати, это занятие можно совместить с вышеописанной диетой, вот только кашку для него нужно будет приготовить иную, даже не думая употреблять её внутрь. Для этих целей надо взять несколько ложек рисовой крупы, и, отварив, добавить в неё глину, называемую белой, в пропорции три к одному. Туда же можно капнуть немного минералки, дабы при перемешивании трёхкомпонентной массы получилась смесь среднего уровня густоты. Далее, требуется осуществить процесс нанесения. А значит, надо будет, предварительно распарив лицо, шею и зону, обычно называемую декольте, начать мазать эти участки тела заранее приготовленным составом. Делая это в режиме довольно лёгкого массажа, стараясь не совершать сильных давящих движений. По окончании данной процедуры, распространённую по кожным покровам маску, требуется выдержать в течение приблизительно минут пяти. И дождавшись её заметного подсыхания, произвести удаление оной, путём смывания всё той же минералкой.