Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

_3Да он у нас такой… Про него можно смело сказать, что он буквально непревзойдён в своей хронической зыбкости. Его ключевая специфика ни разу не надёжности чётко указывает на то, что земные женщины явно по десять, а то и больше раз на дню наносят себе на лица различные, мало похожие друг на друга виды и типы макияжа, таким образом, создавая сильно отличающиеся один от другого образы. Ибо только так, только лишь такими, не столько театральными, сколько маниакально-театральными повседневными, массово, прямо-таки, поголовно культивируемыми среди женского населения рвениями, можно объяснить тот факт, что ваяние красоты дамских лиц носит характер банально рисования, последствия которого легко удаляются, например, с помощью обычного умывания.

Никак неслучайные проблемы индустрии красоты.

Даже, если бы на нашей планете всё действительно обстояло именно так, то и тогда сложившуюся ситуацию нельзя было бы назвать хорошей, просто потому, что она явно указывала бы на захлестнувшую Землю эпидемию личностных расстройств, причём, множественных и хронических, ко всему, ещё и настолько приятных и привычных, что ставших всенародно почитаемой модой, в том числе, элитарной. Однако, у нас всё обстоит намного прозаичней. Суть нашей планетарной проблемы состоит в том, что женщинам банально нельзя быть красивыми. Именно поэтому их привлекательность, самым ярким и впечатляющим выражением, проявлением которой является лицо, просто обязана быть воплощением ненадёжности, опять-таки, зыбкости, само собой разумеется, стабильно удерживающей всех земных дам в состоянии униженности, психологической подавленности.

Данный момент особо чётко и в тоже время цинично подтверждается тем, что собой представляет современный, доступный потребительницам татуаж их лиц, в том числе, тот, который является составной частью элитарного макияжа. Суть в том, что когда упоминается данное понятие, то оно сразу вызывает ассоциации с созданием устойчивого, никак несмываемого оттенка кожи, окраса её поверхности. Однако, стоит проверить на практике, что собой в действительности представляет вышеупомянутый татуаж, и тут же выясняется, что это одна из разновидностей поверхностного, никак в кожные слои непроникающего окрашивания, пусть и более устойчивого, чем результаты более привычных косметических процедур. При этом, ни в коем случае нельзя допускать мысль о том, что сие есть всего лишь некая неразбериха в терминах, типа, невинная путница с ними. Ибо, на самом деле, речь идёт об умышленно устроенной и повсеместно растиражированной откровенно политической, сугубо практической акции, наглядно показывающей ценность женской привлекательности, кстати, являющейся единственным двигателем животворящего созидания, для нашего, якобы аж прямо цивилизованного и в целом, типа, культурного мира.

Её реалии отлично стыкуются с набирающим силу трендом отказа от половой идентификации, стало быть, с тенденциями бесполости, а значит, невероятной конфликтности. Получается, что земная власть с какой-то абсурдной, жутко нездоровой стати, преднамеренно старается стереть женский пол, как таковой, а заодно и мужской. Именно поэтому, понимая, что основной проблемой на этот счёт является стремление дам быть яркими, прекрасными, наши административные круги, вначале запретили осуществление хоть как-то устойчивого формирования красивых женских лицевых обликов, распространив это табу даже на элитарный макияж, ну а теперь они решили пойти ещё дальше, инициировав полную половую эмансипацию, ясное дело, сходу превращающую людей в потерявших берега зверей.