Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

212332Этот вопрос давно пора бы решить, так как реально эффективное цивилизационное строительство без правильного ответа на него, превращённого в алгоритм социальных, стабильно применяемых действий, банально невозможно. Ведь, если в сугубо прикладном контексте посмотреть на то, как земляне понимают процесс создания благополучия, то, с одной стороны, становится понятно, что никакой чётко понятной формулы у них вообще нет, с другой стороны, формально поддерживая женщин в стремлениях созидать, реально они не дают им никаких существенных возможностей на этот счёт, что является катастрофической, обрекающей всё дело на провал, ошибкой.

Важность грамотных взаимодействий его и её.

В данном, чрезвычайно серьёзном, фундаментально важном случае, крайне существенно понимать тот факт, что в процедуре организации продуктивных общественных отношений практически всё зависит от того, как именно расписан и реализован их механизм. Для чего, перво-наперво, надо признать и уяснить базовые способности используемых в этом действе элементов, стало быть, представителей обоих полов. Без осознания принципиальной неодинаковости их способностей, а значит и возможностей не стоит даже думать об успехе любого созидательного начинания. Ибо всё равно ничего не выйдет, причём, никак, ни при каких обстоятельствах. Просто потому, что например, мужчина – он в сути своей вектор, который может осуществлять, хоть и мощные, однако,  только лишь точечные воздействия. С учётом того, что необходимый для жизни комфорт, а заодно и его развитие – это есть объёмная среда (многовекторность), а никак не точка, сразу приходит понимание того, что мужчина, как бы он не старался, даже теоретически не сможет создать эффективную систему жизнеобеспечения, представляющую собой воплощение благополучия. Ведь, он, и это крайне важно признать, даже думать о ней толком сам по себе неспособен, в его сознании нет таких склонностей, разве что совсем простенькие, можно сказать, ничтожные.

Олицетворением жизни, а заодно и акцентировано комплексного её восприятия является она – женщина, которая одна единственная не просто способна думать о всеобъемлющем созидании, правильней будет сказать, что по-другому её сознание работать не может, у неё не получается. Ибо только даме нужно всё сразу и чтобы обязательно красивое, а заодно и ясное дело, полезное. Имеется ввиду тот случай, когда женщина является психологически адекватной идее жизни, её процветания, а значит, элементарно верного, реального выживания. Реализовать которое без мужской поддержки она неспособна и это тоже крайне существенный факт. В этом деле ей обязательно требуется мужское всестороннее содействие, краеугольная сущность которого состоит в том, что мужчине вовсе не стоит заниматься созданием комфорта, то есть, тем, в чём ему разобраться невозможно, вместо этого, он просто должен брать и ваять её – женщину, как можно более благополучной, делая это в режиме элементарного, уважительного общения. Если и у него с головой всё в порядке, то это его единственно верная жизненная стезя, ведь любая нормальная дама всегда скажет чего хочет в плане обеспеченности, при этом, стоит всего лишь начать ей осмысленно, максимально логически продумано содействовать в достижении данной и других подобных целей, и это автоматически приведёт к созданию всё более процветающей цивилизации.