Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

3101Да, это так. Как бы не хотелось сказать, что дамская красота нужна для чего-то конкретного, однако, стоит попытаться сугубо практически ответить на этот вопрос, и сразу так получается, что данный процесс превращается в одну сплошную, всё более прогрессирующую и витиеватую, а значит путано-перепутанную абстракцию. Которая особенно чётко и однозначно кажется именно таковой, если заняться осознанием схемы социальных отношений предполагающей всяческую заботу мужчин о женском благополучии, соответственно, о всесторонней дамской красоте, как воплощённой непосредственно в женщинах, так и окружающей их повсюду. Стоит нормальному мужику лишь начать вникать в столь благостные для него системные реалии, и он тут же понимает, что при таких раскладах всё сведётся к выращиванию общества просто неслыханного великолепия, действительного, всестороннего счастья, ибо социума бесконечно благоустроенного, безопасного и полезного во всех его проявлениях.

Это и есть та единственно верная, образно говоря, колокольня, с которой, как раз и видать, не только что такое благодать, но и для чего именно нужна женская красота, в чём её технологическое, а заодно и техническое общественное назначение. А уж как с этой точки обзора хорошо заметно нынешнее земное, мягко выражаясь, несовершенство, вызванное отсутствием чётко понятного общественного алгоритма выращивания жизненной комфортабельности… В общем, это, как ни крути, отличнейшая и самая правильная позиция для рассмотрения и оценки любых ситуаций. По крайней мере, для тех, кому искренне хочется жить счастливо и, желательно, неограниченно долго. Соответственно, для тех, кому вообще никак неясно, почему в нашем мире дамская привлекательность, хоть и имеется в наличии, однако, используется до безумия странно, точнее, невероятно глупо. Ведь, в деле создания товаров и услуг её почти никак не применяют, в столь важных процессах всё от чего-то до сих пор практически всегда решается без участия дам, жаждущих великолепия и старающихся быть его олицетворением.

Давайте хоть попробуем во имя избавления от убогости.

Из-за этого вообще никак не приходится удивляться тому, что общедоступные населению, серийно выпускаемые изделия упрямо оставляют желать много лучшего, стало быть, в основной своей массе скучны, малоэффективны, вплоть до того, что, банально, нелепы. А ведь как было бы классно, если бы, хотя бы в качестве эксперимента женщины, которых так и хочется назвать ярко красивыми, ввиду того, что они стараются такими быть и у них это выходит, получили бы реальные возможности просто брать и делать жизненное великолепие, реализованное в тех или иных товарах, будучи при этом окружены людьми, искренне поддерживающими их в столь прекрасных, прикладных стремлениях… Данный процесс так и хочется назвать животворящим, а заодно и счастливым, и прочим хорошим и ещё лучше. Ибо он со всех сторон выглядит таковым, в том числе, и в плане наличия в нём продуктивного, полного красивых рвений мужского содействия. В свете чего, не просто странно, а шокирующе удивительно то, что пока ничего такого нигде не инициировано.