Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

A68FD9CЭта тема весьма интересна с той точки зрения, что по-хорошему, было бы классно, если бы люди вообще не источали неприятных запахов, причём, никогда. Любой нормальный человек, выбирая между супер крутым ассортиментом парфюмерии и настолько прекрасным здоровьем, что подразумевающим отсутствие каких бы то ни было неприятных выделений, осуществляемых организмом, конечно же, выберет второе, то есть, физиологическое процветание, которому будет сопутствовать, если не благоухание, то уж точно и не вонь, пусть даже незначительная. Данный момент удивителен сразу с двух точек зрения. Во-первых, он удивительно прост, понятен, однозначно важен и нужен каждому здравомыслящему индивидууму, который, конечно же, обеими руками за то, чтобы его начали активно претворять в жизнь, а значит, создавать всё более продвинутую,  эффективную медицину, способную продуктивно очищать и корректировать людские тела, дабы они были по всем параметрам классными, в том числе, в отношении источаемых ими запахов.

Пора из общих рядов выделять и объединять тех, кто не хочет болеть, а заодно и вонять.

Ну, а во-вторых, крайне удивительно и одновременно с этим показательно то, что земному социуму данная, более чем логичная аргументация на все 100% чужда, чем очень чётко доказывается факт полного пренебрежения здравомыслием в его рядах. Причём, понятно, что пренебрежение в данном, как и во всех остальных случаях, означает унижение всех, кто хочет жить хорошо, благополучно, здраво, превращение их в раздавленных, запуганных и обманутых, вследствие чего, никак неспособных даже толком с мыслями собраться дабы начать с такими же, как они объединяться, организуя социум реальной благоустроенности, а значит, хорошо организованной гетеросексуальной любви. К сожалению, тема парфюмерии, её активного распространения служит именно вот таким, имеющимся на практике, по факту, сугубо разрушительным целям. Ведь, как ни крути, но адекватному идее процветания бытия человеку нужно, чтобы, прежде всего, стабильно приятный запах был у его собственно тела, как впрочем, и у других людских организмов. В плане обонятельного восприятия важнее этого фактора сложно, ещё точнее, невозможно что-то представить.

А потому, когда люди вместо того, чтобы делать себя всё здоровей, а заодно и всё приятней пахнущими, то обливаются какими-то духами и одеколонами, то чураются физической активности, а то и даже начинают превозносить ту или вонь, исходящую от них, ко всему, ещё и не только свою, например, утверждая, что от настоящего мужчины должно разить потом и конём. Данное положение очень печальных, во всех смыслах нездоровых земных дел является ещё одним подтверждением необходимости выделения из планетарного социума всех тех, кому близка мысль о создании общества безальтернативной, респектабельной гетеросексуальности, а значит, нескончаемого, всестороннего развития. Ибо только в такой социальной среде можно будет выращивать всё то, что называется здравомыслием, реализуя его на практике, вследствие чего, получая всё более великолепную комфортабельность. Иного выхода у желающих выжить нет, так как какой вопрос не возьми, например, ту же тему парфюмерии, всегда оказывается, что в нынешней планетарной, абсурдно единой действительности, он, к сожалению, является частью обще-социальных рвений к мучительному, тотальному закланию.