Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

022kosmetologiya

Данное направление очередной псевдополезной человеческой деятельности, действительно является одним сплошным подлогом. Доказательством данного факта служит внешность современных моделей, особенно, из разряда «топ». Без грима их лица выглядят, скажем так, не ахти, а то и даже весьма выражено непривлекательно. Ну, а раз уж у топовых, официально признанных красавиц с, так сказать, естественной красотой лиц и всего остального имеется масса проблем, то о какой косметологии, при таких раскладах вообще может идти речь, как о неком реально эффективном занятии?! Ясное дело, её в таком контексте не существует, как и понятно, что на практике всё это один сплошной дорогостоящий развод на лоха.

Красота злодеям если и нужна, то только для того, чтобы показать, насколько абсурдна и провальна она.

Дополнительным обстоятельством, подтверждающим правоту вышеизложенного, является тот факт, что в индустрии красоты есть, по сути, только два реально популярных тренда. Один из них – это косметика, ну или точнее, краски-замазки для лица и не только. Ну, а второй, менее доступный – это пластическая хирургия. Все знают, что если женщине нужна привлекательная внешность, то ей надо идти не в спортзал, а вначале к докторам, которые выкроят и сошьют, в общем, сделают ей базовую, в той или иной мере красивую основу её физического имиджа. После чего, полученное хирургическим путём живое изваяние, надо будет регулярно разукрашивать различными специализированными акварелями, ну или говоря по-другому: средствами косметики. Зато вот, если никакой хоть как-то хороший результат в этом плане неинтересен, если требуется создать лишь тупо провальные иллюзии его достижений, то тогда однозначно нужна косметология со всеми её, одна бесполезней другой процедурами.

При таких, сугубо практических раскладах, и коню понятно, что косметологическое направление медицины придумали и создали только лишь с одной целью: наглядно доказать всем женщинам, да и вообще, людям, заинтересованным в создании эффектной внешности, что все их надежды на этот счёт безнадёжно провальны и тщетны. Ибо, в мире насилия, и порождённой им униженности красота просто обязана быть зыбкой и ничтожной, а ею пробуждаемые стремления созидать, жизнь улучшать, обязательно повсеместно и всенепременно раздавленными, растоптанными так откровенно жёстоко, дабы ни у кого и мысли не возникало по поводу реальной возможности создания чего-то такого, стало быть, полезного, животворящего.

В этом и состоит причина глубочайшего подлога, которым является индустрия красоты, работающая принципиально неправильно, абсурдно. В главенстве желаний унижать в сознании человечества. С учётом того, что такого рода мерзкие рвения всегда нетерпимы ко всему, что в них не вписывается, вследствие чего, поглощённые ими злодеи-смертники сразу стремятся затоптать любые желания созидать благополучие, ситуация получается стабильно ужасная. И такой она будет оставаться до тех пор, пока из земного социума не выделится общество приверженцев безальтернативной гетеросексуальности, которое откажется от любых взаимодействий с остальным «человечеством».