Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

640Они есть, они серьёзные это не то, что принято по этому поводу думать. Наша цивилизация пока не доросла до истинного осознания негативного воздействия косметических субстанций. Для понимания данного вопроса необходимо уяснить одну очень важную истину, состоящую в том, что выживание общества напрямую зависит от раскрытия женщин в их желаниях творить процветающую, прекрасную, комфортную общедоступную жизнь. А в этом деле чрезвычайно существенной его составляющей является создание индустрии превращающей самих дам во всё более в прямом смысле шедевральных, прогрессирующе шикарных, разносторонне развитых и, конечно же, безусловно, бесконечно идеально красивых. От того, насколько они будут ощущать себя стабильно великолепными, а это значит, востребованными именно такими, причём, конечно же, мужской половиной человечества, напрямую зависит их склонность, заряженность делать благоустроенный во всех смыслах мир.

Сфера издевательств над прекрасным, а значит, над идеей выживания, называемая индустрией красоты.  

Несложно догадаться, что любой даже очень сильно внутренне настроенной на погружение в благополучие, в процесс его выращивания женщине, сложно будет продуктивно проявиться в этом деле, если в вопросах формирования её внешнего вида ключевую, ну или хоть как-то решающую роль будут играть косметические субстанции, стало быть, хрупкие, с трудом и длительно наносимые вещества. Самим фактом своего главенства в индустрии красоты дающее даме чётко понять, что общество не уважает идею прекрасного, его создания, а значит, вообще никак всерьёз не собирается выживать. Это и есть главный вред такого рода товаров, их активного применения, которое всегда прямо-пропорционально социальному лицемерию в вопросе практического наличия в социуме желаний жить вместо того, чтобы мучиться и сдыхать.

Если посмотреть на реальность нашей планеты, то у нас в этом плане ситуация ужасающая! Ибо в земной действительности зыбкость, а значит презренность дамской привлекательности, стало быть, востребованность женщин в направлении их наиболее ценного применения – в деле ваяния общедоступной благоустроенности, буквально катастрофичны. В данной сфере запрещены даже тональные, маскирующие татуировки, не то, что действительно эффективные, оздоровительные, стабильную красоту выращивающие процедуры. При этом, дабы отвлечь общественность от практически полноценного решения проблем с женской привлекательностью, на планете Земля развёрнута аж прямо битва огромного количества брендов, выпускающих косметические, банально макияжные субстанции, расхваливаемые на все лады, несмотря на то, что совершенно чётко понятна их крайне низкая эффективность во всём, что касается улучшения здоровья, а значит, создания устойчивой, каждодневной внешней эффектности, так нужной любой нормальной даме.

Сложившуюся ситуацию, кроме как истерически, беспросветно-тупиковой никак не назовёшь. Обвинять в её насаждении женщин бессмысленно. Всё это дело рук тех, кто формально считается мужчинами, на самом деле, являясь ярыми, массовыми мужеложцами, культивирующими садизм и порождаемую им смертность. Эти твари от чего-то решили тянуть со своей кончиной, откладывая которую, они постоянно, тщательно и методично делают всё, чтобы умирали не только они, но и вообще все люди планеты, в чём им активно содействует сумасшедшая, однозначно агрессивная женская гомосексуальная часть общества. Вследствие чего, срочно требуется отделение нормального, гетеросексуального человечества от всей это форменной нечисти, всё активней отправляемой за её мечтой, а значит, в мир иной.