Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

2-1За последние несколько тысяч лет её так никто и не увидел. Да и раньше о благополучии в данном вопросе тоже сведений нет. Пора эту ситуацию менять. А значит, брать и желающим благополучие развивать и распространять женщинам, предоставлять для этого все необходимые возможности, заодно, всячески побуждая их к столь важному делу активной, серьёзной мужской поддержкой, содействием. Помирать ведь, совсем не хочется… Имеется ввиду, нормальным людям. А путь выживания только таков. Он один и его пора бы включить. Это было бы уместно после, опять-таки, тысячелетнего планетарного провала на этот счёт, породившего абсурдную, уже успевшую приобрести статус естественной, смертность.

Главное, все ведь понимают, что больше некому строить прикладное цивилизационное процветание, как раз и обеспечивающее непосредственную возможность жить, вместо того, чтобы умирать. Этим могут заниматься только жаждущие комфорта дамы, при условии получения ими всестороннего, уважительного поощрения и защиты со стороны сильного пола. Соответственно, или входящие в земной социум жизнелюбы всё-таки начнут следовать данной, чарующей своей простотой, красотой, а заодно и эффективностью схеме, или им не выжить. В свете чего, совершенно неясно, чего они ждут, почему не требуют поддержки со стороны властей данного, на полном серьёзе единственно-ценного планетарного, общественного проекта? Ведь, у них ни теоретически, ни практически не может быть более важных дел! Хотя потому, что от занятий любыми другими, кроме данного, предлагаемого к рассмотрению и к принятию для реализации, они всё равно умрут.

Вы на все земные проекты оглянитесь и ничтожности, абсурдности своих желаний удивитесь…

Нормальному человеку любого пола в нашем мире больше думать толком не о чем. А значит, выходит, что истинность данного понимания всё ещё не проникла в сознание правильных масс. Тех самых, которым, в отношении этого вопроса, давно пора понять, что поскольку люди на Земле безо всяких оснований, лишь на основании своих конченных, скотских желаний занимаются сплошь гадостью, сеющей одну лишь смертность, тратя на это все ресурсы планеты, то при таких обстоятельствах надо быть совсем запуганным, тупым лохом, чтобы не захотеть учреждения принципиально альтернативного проекта, являющегося продуманным воплощением созидательной, в прямом смысле животворящей, межполовой любви. Как говорится, было бы земным, пока всё ещё потенциальным жизнелюбам, что терять, а заодно и из чего выбирать?! А то ведь нечего и не из чего! Правильный вариант только один.

Поэтому и непонятно, чего они ждут, чего колеблются? Похоже, им явно мешают нелепые привязанности к садистам, а также абсурдные протесты содомитов, суть которых состоит в том, что гетеросексуальность – это, мол, прошлый век, да и вообще непонятно, что такое, не считая то, что как это так кто-то чем-то без нашего ведома, тем более, без нашего участия заниматься будет?! Ответом на что для любого обожателя страданий и смертей является требование увлечься такой же, только другой дрянью в человеческом обличье, ну или сходу быть уничтоженным, даже не успев пожить денёг другой, а то может, и годок. Ибо покушение на межполовую любовь, являющуюся единственными источником выживания общества, карается смертью, причём, безоговорочно и без каких-либо отлагательств. В свете чего садистам, если и светит у нас на планете ещё пожить, то только лишь из-за того, что в её реалиях пока что нет отлаженной индустрии защиты жизни, она только формируется. По мере её создания их время пребывания среди живых будет резко, без предупреждения сокращаться.