Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

5cde36035d64bВ данном случае речь идёт о новом товаре, который выпустила на рынок молодая миллиардерша Кайли Дженнер, имеющем название Walnut Face Scrub. Это вполне обычный скраб для лица, который содержит с какой стати вызвавшую бурное обсуждение шелуху грецких орехов, применение которой, как только не обставляют в СМИ, вплоть до того, что утверждают, будто бы из-за наличия данного компонента вышеуказанный продукт способен чуть ли не кожу снимать заживо. Понятно, что всё это чепуха, высосанный из пальца скандал, якобы чрезвычайную важность которого, можно не сомневаться, если надо подтвердят некими жуткими случаями сильнейших раздражений и прочих кожных повреждений, само собой разумеется, вызванных использованием никак не наждака и не тёрки для овощей и фруктов, а исключительно нами рассматриваемого косметического средства.

Культ страданий, подстёгиваемый нескончаемыми провокациями априори безуспешных исканий и стремлений.

При этом, также ясно, что это не просто чушь, а характерный пример манипулирования общественным сознанием, осуществляемого, конечно же, с целью уведения оного в дебри бессмысленных, бредовых переживаний и рассуждений. В общем, подальше от всего реально важного, ценного и полезного, от не то, что значимых, а даже хоть как-то действенных перемен к лучшему. Во всех таких случаях буквально всё построено на тотальной, как можно более пафосной лжи, суть которой всегда очень проста: вначале создаётся образ успешного, а то и мега успешного супергероя, в нашем случае, супергероини, после чего, его или её начинают заставлять, с одной стороны, страдать, а наряду с эти к новым вершинам стараться взлетать. Таким образом внушая обществу полнейшую, несусветнейшую ерунду, состоящую в том, что один человек при желании может всё, главное, чтобы он, невзирая ни на что, в том числе, на полное отсутствие в обществе действенных механизмов поддержки созидательности, всё равно старался добиваться в этом плане каких-то там целей, что, конечно же, у него, так или иначе, обязательно получится. Ну, а если не выйдет, значит, он просто был ленив и недостаточно настойчив, рано опустил руки, сдался, пошёл на попятную…

Эти, давно уже ставшие классикой, повсюду культивируемые разводы на лоха тупо достали! Ведь, ясно же, что ничего такого и в помине не бывает. Ибо в обществе, рьяно-наглядно напрочь отрицающем необходимость установления чётко понятных правил организации действенно-эффективной работы, позволяющей создавать животворящее и прочее реально ценное комфортабельное, нет никакого смысла даже говорить о реализации стремлений к созиданию. И деятельность той же супер знаменитой Кайли Дженнер является тому прямым доказательством. Ибо вся ёе мега успешность сводится к выпуску типовых, по сути, идентичных уже существующим товаров и одновременно с этим к погружению, то в чествования, то в скандалы. При этом, стоит ей, якобы обалдеть какой могущественной и авторитетной даме захотеть организовать, например, услуги того же лицевого татуажа, то есть, нанесения на лицо тональных татуировок, скрывающих хотя бы явные дефекты кожи и ничего у неё, ясное дело, не выйдет. Так как реально правящая мировой индустрией тайная народная власть давно наложила на столь казалось бы безобидную тему однозначное табу.

Всё вышеперечисленное наглядно демонстрирует тот факт, что в обществе тотального садизма ничего ценного, а это значит, реально полезного для жизни создать категорически нельзя. Такое возможно только в среде безальтернативных гетеросексуалов, коим искренне интересна животворящая, созидательная межполовая любовь, а потому глубоко противны разводы на лоха и прочие, в итоге приводящие к культу мучительной смертности, издевательства.