Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

13221Это просто вопиюще наглядный индикатор полного презрения к женскому полу, царящего на нашей планете! Ведь, косметические татуировки, призванные надолго скрывать все заметные дефекты кожи, например, лица, придавая его покровам ровный, красивый, здоровый цвет, недоступны даже миллиардершам! Даже знаменитая Кайли Дженнер, официально являющаяся одной из богатейших женщин мира, не может себе позволить сделать свой внешний вид стабильно привлекательным в отношении данного, крайне важного, с визуальной точки зрения, параметра. Из-за чего, получается, что эта тема являет собой нечто вроде оголённого нерва земного социума. Ведь, сколько дам мучаются от кожных дефектов и всё, что им при этом доступно, так это в основном лишь их банальное, временное, крайне нестойкое закрашивание. Тем более, что не будут же они бегать к хирургу из-за удаления каждого появившегося у них на лице пятнышка?! На это ни денег, ни времени не напасёшься.

Общество, так рьяно ненавидящее хоть как-то устойчивую красоту, не может хотеть выжить в принципе!

Больше того, говорить всерьёз о том, что одними лишь косметическими татуировками можно решить данную проблему, тоже ни в коем случае нельзя. Ибо это по сути тот же макияж, только намного более устойчивый. Ясное дело, хотелось бы применения в этом плане генетических, модифицирующих и регенерирующих технологий! Однако, где ж их взять в обществе, которое всей мощью своей тайной, планетарной сети народного управления наотрез запрещает делать даже макияжные, косметические татушки?! Разве такие скоты-варвары, являясь безумно злобными садистами-смертниками, умышленно запретившими применение регенеративной и тому подобной медицины, могут захотеть видеть женщин красивыми, тем более, дать им возможность таковыми быть? Да, ни за что! Тем более, что основа стабильно убивающего всех и вся земного злодейства – это, конечно же, мужеложцы, сущность которых состоит в бездонной ненависти ко всему сущему, и особенно, к прекрасному полу!

В первую очередь, именно мужланы-гомосексуалисты, рьяно насаждающие повсюду всё более низменную униженность, ведут охоту на всё то, что может хоть как-то заметно сделать жизнь женщин хорошей. Ибо речь ведь идёт о всестороннем выращивании комфортабельности бытия, тяга к которой, как раз и является сущностью нормальной, полноценной дамской натуры, а значит, о том, что глубочайшим образом противно содомитам. При этом, непонятно, доколе эту, сугубо по факту безумно агрессивную дрянь будут слушать, продолжая внимать их россказням про якобы готовность поддержать всё красивое и полезное?! Ведь, если земная сеть социального управления даже макияжные татуировки запрещает делать, то о чём можно вообще говорить с этим форменным скотством?! Особенно в свете того, что нанесение любых уродующих человеческий облик росписей, никак непохожих на изображение красивого, ровного цвета кожи, разрешается кому угодно! Как такая цивилизация может что-то там лепетать про свою нацеленность на благополучие, тем более, открыто заявлять о том, что она к нему стремится? Понятно же, что садисты на такое неспособны! А потому неясно, когда им перестанут верить, когда нормальные люди пожелают от них отделиться с целью создания выражено-созидательного социума единственно-правильной гетеросексуальной любви?! Пора ведь давно понять, что с психами-содомитами обоих полов можно только лишь помирать, причём, ещё и обязательно будучи глубоко обманутыми и униженными.