Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

000tcvetНа этот счёт никаких альтернатив, конечно же, быть не может, просто потому, что они не предусмотрены конструкцией разумной жизни. За любые отклонения от политики процветающей, взаимно-уважительной гетеросексуальности положена неминуемая смерть, настигающая провинившихся в любой точке пространства неотвратимо и неизбежно. Если бы это правило не работало, причём, в буквальном смысле везде, то от Вселенной уже давно ничего не осталось бы. Ну, или говоря другими словами, вот именно при таких обстоятельствах она, как раз и стала бы одним, даже не большим, а большущим взрывом, разносящим её на бесчисленное множество полностью безжизненных частиц. Просто потому, что любые отношения, кроме тех, в реалиях которых он поддерживает её в желаниях создавать комфортабельность, стало быть, процветание бытия, вследствие чего они совместно оказываются увлечены теорией и практикой данного процесса, порождают исключительно деструктивные, убийственные эмоции, а значит, и такие же действия.

Пора выбирать: выживать, или не выживать, и тем, кто решил жить свой выбор претворять.

Отрицать этот факт абсолютно бессмысленно. Ибо вся земная действительность является его тотальным, неопровержимым доказательством. Ведь, нормальных гетеросексуальных взаимосвязей на нашей планете нет уже тысячи лет, что как раз и является причиной хронической смертности местного населения, стабильно и радостно выписываемой в его адрес вселенским управлением. Такова участь всех, кто вредит идее созидания эффективных межполовых отношений, ведь создающими благополучие могут быть только лишь они одни, потому и предусмотрена столь суровая, однозначно в итоге убийственная кара за их попрание. Всем, кто желает выжить, данное обстоятельство пора признать, а заодно и приступить к продумыванию и последующей реализации этой, фактически, политики. Претворяемой в жизнь обособлено от всей остальной земной однозначной мерзости, обыденно называемой на нашей планете любовью.

Данный тренд действительно пора бы уже начать организовывать, ведь иного способа выживания Вселенная разумным существам не оставляет. Соответственно, выбирать тут нечего, вместо этого, следует всё более вдумчиво увлекаться сотворением прикладной гетеросексуальной красоты, стабильно тяготеющей порождать нескончаемую полезность. Для чего важно, во-первых, принять данную истину, нацелившись на достижение цели построения царства прекрасной, единственно существующей межполовой любви. Ну, а потом уже, конечно, искать наиболее оптимальные, простые и понятные, а потому завораживающие своим эффективным великолепием варианты отношений, их целостную социальную конструкцию. В этом деле крайне важно изначально осознавать, что всё новое, а значит, правильное и ценное – это уже, на самом деле, придуманное и опробованное, однако, доселе кому-то незнакомое. Его искания – это путь оптимизации, а не создания бесчисленного количества нелепых простраций. Это процесс прикладного познания Закона Мироздания для разумной жизни. Алгоритм которого устроен так, чтобы поощрять людей, движущихся в правильном направлении, всё более приятными, прекрасными эмоциями, а заодно и под стать им животворящей идейностью.