Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

990Ага, у нас всю дорогу так получается… Экология всё хуже, воздух всё грязней и всё неприятней пахнет, и люди при этом тянутся за какими-то там парфюмерными ароматами, которые сплошь непохожи на человеческие… Кто-то, вообще, понимает, что это за бред такой? В смысле, как такой порядок бытия можно считать хоть как-то нормальным? Кругом, значит, пусть пахнет всё дурнее, а мы значит будем заниматься вдыханием ароматов, ассоциирующихся с чем угодно, кроме здоровой человеческой сексуальности, да и вообще человеческого здоровья, как такового, чуть ли не крича при этом от счастья по поводу того, что мы всему этому безмерно рады… И нас, по ходу дела, ни в какую психбольницу не заберут, а, наоборот, посчитают модными и стильными… Что ж… Умом всё это не понять. Если, конечно, не принять тот факт, что нашим миром правит безумная садистская психопатия, у которой во все времена один и тот же стиль менеджмента, состоящий в раскручивании абсурдного пира во время чумы.

Всё отравить вокруг… При этом, парфюмерных ароматов вдыхать дух… Чей запах тебе подскажет, что ты, то ли дыня, то ли петух…

Ежели начать рассуждать вот в таком, описывающем истинные мотивы всего происходящего на Земле, в том числе, в области парфюмерии, ключе, то тогда всё становится на свои места. Так как, сразу замечается полное соответствие идее насаждения культа сумасшедших извращений, что, как раз абсолютно нормально для нашей планеты, полностью адекватно организации её жизненных реалий. В которых вместо чистого воздуха улиц, площадей и прочих населённых просторов обязательно должна быть промышленная вонь. Ну, а если у кого-то возникло утомление, вызванное погружением в данную, повсюду встречающуюся атмосферу страданий, а наряду с этим ещё и желание наконец-то предаться вдыханию насыщенных, выразительных, приятных ароматов, то тут, как тут парфюмерия, которая предлагает что угодно, кроме запахов, выражающих здоровое, свежее человеческое тело. В итоге, всё выходит так, как, собственно, и задумали правящие нашей планетой массовые, сплошь ненормальные сексоты, ну или тайные народные управленцы, то есть, неверно, неправильно и противно. Стало быть, наиболее подходяще для погружения человека в состояние потерянности, прострации, ещё точнее, надломленности, вызывающей стремление быть то перевозбуждённым, то покорным, в общем, маниакально-депрессивным. В нашем мире, какую его сторону не возьми, а все дороги ведут именно к этой ипостаси. Она у нашей демократии самая любимая. Именно поэтому у нас повсюду люди, какие угодно, то активные, то пассивные, однако, при этом, ничего полезного, ценного создать неспособные. Что очень похоже на описание кого? Правильно, психически больных пациентов. Они тоже бывают разными, тоже могут совершать бог знает какие выходки, ну или впадать в ступор, а лишь бы, как говорится, карандашами и бумагой к ним прилагающейся себя не порезали, тем более, не зарезали. Ну, толку-то от них всё равно не дождёшься, как, впрочем, и от их, так сказать, коллег, пребывающих по ту сторону заграждений, отделяющих психлечебницы от остального мира.

Видите, как много интересного может поведать вдыхание ароматов, тех же парфюмерных и прочих, а заодно и анализ того, что они собой представляют, почему и из-за чего мы к ним тянемся? Самое интересное в данном случае, опять-таки, то, что такой типовой безумный абсурд творится во всех областях земной жизни. Соответственно, стоит изучить хотя бы одну из них, и все остальные будут, как на ладони. При этом, важно понимать, что данную ситуацию никак не исправить, если не создать новое, обособленное общество процветающего благополучия, ну или продуктивной гетеросексуальной любви, что суть одно и тоже.