Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

kit-1Да, нынче это очевидный тренд в мире косметики, а заодно и косметологии. Никаких дельных, стало быть, ценных инноваций, никакого даже хотя бы лицевого и прочего тонального татуажа…, вместо этого, просто красимся, красками для лица торгуем, обогащаемся и ничего иного, имеется ввиду, дурного, ибо реально ценного и полезного в голову не берём. Таков ещё более явный, нежели ранее девиз индустрии красоты, её нынешнего, ещё более заметного безумия. Делайте, как можно больше денег на форменной, запросто смываемой дребедени! По-другому всё это можно назвать ещё и так.

Особо ужасно то, что это, опять-таки, непримиримо стабильный социальный тренд, то есть, проявление очень и очень массовых общественных желаний, ясное дело, исходящих от лишь с виду людей, коим женская привлекательность, а тем более благоустроенность дам на почве создания комфортабельности, противны, омерзительны до чёртиков, сходу вызывают у них приступы безумной агрессии. При этом, если вы думаете, что данное, откровенно убогое, можно даже сказать, демонстративно-унизительное отношение к дамской привлекательности, к идее её создания, недостойно человеческого общества, а потому срочно подлежит изменению, то вы бы не спешили с претензиями на этот счёт. Так как, если вам нужен более лучший результат в этой сфере, то даже и не думайте требовать его у нынешней социальной среды. Сразу старайтесь инициировать создание принципиально иного социума. Причём, желательно по-тихому, имеется ввиду, ни с кем не споря, тем более, не ругаясь.

Хорошую жизнь может создавать только лишь хорошее общество, вот его и надо в обособленном виде создавать.

Это существенно. Это так важно, что вы, скорее всего, даже и не представляете! Ведь, в современном социуме царят и правят массовые, глубоко конченные психопаты-смертники, кои ненавидят жизнь, как таковую, а потому, если они, например, до сих пор не против того, чтобы выпускались хотя бы косметические краски, предназначенные для ухода за красотой женских лиц, то и радуйтесь! Ибо если хоть немного поднажать на этих, рьяно вцепившихся во власть многочисленных сумасшедших, то они и это запретят! Они устроят повсюду гражданские войны, сплошные расколы стран, а в перспективе и просто самую настоящую ядерную мировую войну. Ведь вот именно это и есть в их понимании самая настоящая красота! Большая часть землян на полном серьёзе считает, что истинное великолепие – это когда все и всё в ужасе, в диких страданиях умирает. Именно поэтому они повсюду так жестоко, неустанно и неотвратимо атакуют буквально всё, что может улучшить жизнь человека, его здоровье, его внешний вид.

Именно и только поэтому, то есть, ввиду того, что тысячелетиями проверен факт, утверждающий, что жажда насиловать жизнь, унижать её насмерть в людях неискоренима, ежели вы желаете выжить, то думайте только, исключительно об осмысленном объединении тех, для кого такого рода страсти чужды, кто хочет жить процветающе, в комфортных условиях создавая всё более великолепное бытие. Если такого рода индивидуумы обоих полов жёстко-обособлено объединяться, причём, конечно же, на почве культивирования осмысленной, алгоритмичной, управляемой гетеросексуальной любви, то вот это и будет общество, в котором все идеи улучшений, сотворения любых полезностей и красот будут востребованы и, так или иначе, реализованы. А что касается нынешней земной социальной структуры, то даже и не думайте её призывать к улучшениям, ибо она только и делает, что охотится на жизнелюбов, стремясь их задавить и убить.