Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

12312Прежде всего, о том, что здоровье земную нацию не интересует. Ведь, популярность косметики – это ж фактически, популярность маскировки физических дефектов, ну или несовершенств. Соответственно, и коню понятно, что чем она выше, тем больше это является однозначным свидетельством наплевательского отношения общества к медицине, которая, конечно же, при таких раскладах не может не быть чёрти чем, то есть, в лучшем случае лишь жалким, ничтожным подобием индустрии ухода за полноценностью человеческой физиологии.   

Закрасить и промолчать, ну а потом уже будет не откачать…

Примечательно, что об этом никто не хочет даже пытаться говорить. Вместо этого тот же интернет буквально завален разного рода роликами, имеющими различный рейтинг популярности, рассказывающими о том, как быстро сделать макияж, который вплоть до того, что создаст вам совершенно новое лицо. Смывать которое без предупреждения в кругу знакомых людей, само собой разумеется, не рекомендуется. Не то они начнут пугаться, ну или, как минимум, вас не узнают. Из-за чего, например, вызовут полицию и заявят о том, что к ним в дом пробрался незнакомый человек, который ещё и ко всему за ними явно долго следил, ибо уж очень много о них знает, и вот теперь решил неожиданно напасть.

Ну, а если кроме шуток, то речь, конечно же, идёт о жуткой, захлестнувшей земной социум ненависти, давным-давно оформившейся в виде тотальной охоты на человека, которой у нас волей или неволей занимаются буквально все. Это действительно так. Ведь, например, отказ общества развивать общедоступную, а это значит, полностью бесплатную медицину, ту самую, которая в полноценном виде может быть именно и только такой — это есть ни что иное, как акт глобального, массового убийства. То, что он делается запросто и не считается противозаконным, никак не уменьшает его разрушительного, дичайшего по своей мощи воздействия. У нас просто законы – дрянь, ибо писаны они теми, кто живёт, чтобы страдать и умирать для тех, кто, как раз только так коротать своё земноё время и собирается. Акт убийства – это любые действия, препятствующие развитию благополучия жизни, которое если не культивировать, то эта самая жизнь банально зачахнет и помрёт. Нашу реальность адекватно, стало быть, реально правильно надо анализировать, прежде всего, вот с этой точки зрения. Всё, что не выращивает процветание, зато способствует прозябанию и умиранию – это и есть однозначно доказанное насилие, уничтожение, убийство. Уголовный кодекс тут не причём, ведь он придуман уголовниками, дабы множить их число, так, что его сводом хоть как-то здравых правил, конечно же, считать нельзя. В действительности всё несравнимо страшней и ужасней, нежели в официальных документах. В ней даже, если речь идёт о популярности косметики, то это уже разговор о массовых убийствах, которые одни единственные в цене на Земле. Ибо, это ж индустрия сокрытия проблем, и не абы каких, а со здоровьем! При этом все ведь знают, что дабы убить больного, страждущего человека, надо просто не заметить до поры его мучений, ну а опосля ему уже будет не помочь. Для данного акта везде и всюду культивируемой охоты на людей, очень часто, как раз и применяют ту или иную косметику. Особо ужасен и в то же время показателен тот факт, что многие охотники и охотницы немало внимания придают нанесению такого рода маскировки на себя, с целью произведения на врагов какого-то там впечатления.

Индустрия жизни прилагается только лишь к культивированию правильной любви.

Из-за чего сразу становится понятно, что проблемы медицины наше общество решать даже и не подумает. А потому всем, кто в здравом уме нужен совсем иной социум. Тот самый, который построен на желании мужчин жить развитием благополучия женщин, и таким образом, созданием всё более прекрасного мира. Только такие, постоянно культивируемые отношения могут рождать реально эффективный жизненный комфорт. Ведь, лишь когда она является объектом его осмысленного обожания, всестороннего гармоничного выращивания, заодно выполняя функцию действующей, уважаемой хозяйки, то он даже мысли не допустит о застое в сфере медицины или же в любом другом направлении индустрии, ввиду того, что она будет для него всерьёз, никак не в шутку болезненной, не считая того, что пугающей очень злыми, омерзительными перспективами прогресса умирания всего того, что ему дорого.