Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

189Вы не знаете? Хотя, откуда вы можете это знать, если как раз и являетесь представителем стабильно падающей в пропасть цивилизации? Что? Земное общество в его нынешнем виде обречено, ибо из всех его достижений есть только лишь огромная куча оружия, предназначенного для того, чтобы напрямую убивать, а также невероятно опасно устроенная индустрия, которую только тронь и она сожжёт реальность этой планеты не хуже ядерной бомбардировки. Всё остальное – это почти пустое место, ещё точнее, это то, что досталось нам от явно нездоровых на голову далёких предков, которые изваяли для нас реальность, всем что она есть толкающую нас на путь бессмысленно, упрямо и насмерть бьющихся гладиаторов. Имеется ввиду наша природа, её лёгкие модификации в виде малость улучшенных растений и животных. Тех самых, которые, как и тысячи лет назад считаются у нас самой лучшей пищей, в общем, как у всех беспросветно глупых дикарей-самоубийц.

В сумме всё это есть нарастающая в своей мощи лавина и так, и этак разнообразной агрессии, стремящейся обрушиться на нашу планету, и наконец-то её уничтожить. Такие плоды труда могут быть только у сумасшедших, однозначно относящихся к умирающей цивилизации. У тех, кого от понятий «животворящее», «уважительное», «созидательное»  сразу начинает трясти, они впадают в буйное негодование, принимаются рыть землю башмаками, стремясь тут же вцепиться в глотку любому, кто хоть как-то олицетворяет собой эти термины. У таких обычно никогда не бывает знаний о том, что такое социальные отношения, напрочь прекращающие общественные страдания и умирания, открывающие дорогу к бесконечному процветанию. Они, с одной стороны, никому не нужны, а если даже кто-то захочет к ним приобщиться, да ещё и их распространить, то это сходу вызывает вплоть до того, что дичайший мега массовый протест, рвущийся выразиться в изнасиловании и умерщвлении любого такого невероятного наглого жизнелюба.

Только правильная любовь поддерживает и усиливает жизни огонь. 

И всё это притом, что речь-то идёт о необходимости соблюдения мужчинами правила бесконечного развития женского благополучия. То есть, о том, чтобы мужская сила, агрессивность только и делала, что служила процветанию женского великолепия, являющегося наиболее ярко выраженным воплощением жизненного, обще-социального благополучия. О том, что мужчины должны искать дам желающих комфорта, его всестороннего, всё более животворящего, удобного и красивого прогресса, уделять максимум внимания раскрытию этих женщин в их стремлениях, помогать оные выращивать, модернизировать, продвигать и претворять, таким образом превращая окружающий мир в самый настоящий всё более чарующий рай. Выполнение этого алгоритма даёт сразу всё, то есть, не просто выживание, но и невероятное в его бесконечном нарастании процветание. Стало быть, не только массу ощущений завораживающего счастья, но и его материальное воплощение. Зато стоит нарушить данный контекст, алгоритм построения общественных отношений и всё… Дальше начинается деградация, которая неминуемо тащить всё общество к обязательно тотальной, норовящей уничтожить всю жизнь целиком, катастрофе.