Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

000defaultОно очень и очень нужно для тех, кому интересна тема жизни, её развития, её совершенствования. Эти люди должны наконец-то раз и навсегда для себя уяснить, что если в обществе нет механизма выращивания созидательной любви, поддержки и содействия процветанию такого рода отношений, то оно обречено. Однозначно, приговорено самим собой страдать и умирать. Ибо иной политики быть не может. Демократия – это смерть. Во всех учебниках именно так давно уже должно быть написано, как и именно смерть давным-давно должна считаться ближайшим синонимом к обозначению демократической формы социального устройства.

Правильно любить — значит, жить! Что-то в этом плане извращать и попирать — значит, по любому умирать!

Конструкция Мироздания очень умна, а потому предполагает либо всё сразу, либо ничего. Имеется ввиду, либо прекрасные, уважительные, нацеленные на всестороннее выращивание благополучия чувственные отношения между мужчинами и женщинами, сходу порождающие самое настоящее счастье, закрепляемое и усиливаемое непосредственной материализацией пробуждённых в ходе построения таких связей, одно великолепней другого желаний и стремлений… Либо всё начинает неотвратимо становиться воплощением страданий и умираний, неважно какой вид при этом делая, что при этом изображая. А потому тему любви ни в коем случае нельзя даже думать извращать, как и ни в коем случае недопустимо её воспринимать, как какой-то там секс, или как всего лишь детородный процесс. Просто потому, что наказание за всё это – смерть! Причём, неминуемая, везде и всюду настигающая, та, от которой ничем нельзя защититься и спастись.

Ведь, Вселенная, правящая ей система никогда и ни за что так жестоко не преследует, как за покушение на любовь, на её искреннюю созидательность. Она ведь задумала и  воспринимает её в качестве единственного источника заботы о своём существовании, о своём развитии. Который её создатели умышленно сотворили одновременно и прекрасным и плодотворным, дабы даже очень недалёкие люди сразу смогли понять, что такой уровень красоты эмоций явно сопутствует чему-то обязательно однозначно правильному и ценному, да ещё и, скорее всего, аж прямо животворящему. Если ты хочешь жить и процветать, то за что же ещё тебе поощрять тех, кто должен обеспечивать данный процесс, как не за практические стремления к его всё более эффективной реализации?!

Вот. Видите, как всё просто? Хотя, нет, не видите. 100% не понимаете, насколько всё серьёзно. А это действительно так. Ведь, только лишь созидательная любовь, та которая, само собой разумеется, исключительно гетеросексуальная, одна единственная даёт в прямом смысле право на жизнь. Имеется ввиду, на получение здоровья, причём, прогрессирующего. Если вы захотите, то поймёте, что здоровье — это самый мощный инструмент контроля жизни. А потому его никогда не выдают хоть как-то полностью, да ещё и в виде каких-то там пилюль, стало быть, целостных технологий, владельцы которых могут быть бессмертными где угодно и при любых обстоятельствах. На практике здоровье – это транслируемый в ваше тело функционал. Именно так. Его настройки, в первую очередь, зависят всегда только от одного: от того, насколько вы привержены теме всё той же любви, причём, обязательно созидательной. Это высший секрет выживания, который пока недоступен пониманию землян. Они в этом плане, к сожалению, в основном, полные глупцы. Однако, если некоторые из них всё-таки захотят выжить, а значит, жить, жить и жить… То им придётся принять эту философию, а заодно и политику, ибо иной действительно, не вымышлено животворящей банально нет, а эта работает везде и всюду, причём, по нарастающей явно.