Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

259742zd1fa4c01Вопрос, во многом, бессмысленности косметического массажа, а заодно и выраженной хрупкости макияжа не перестаёт удивлять своим наличием. Так и хочется по этому поводу сказать: хватит нелепо красить и бесполезно мять! Пора реально красивые лица ваять, да так, чтобы полученное изображение и мочалкой было не снять. Однако, тут же понимаешь, что сильную боль ты таким призывов мировой общественности причиняешь… Ведь она-то живёт культом одной лишь Голгофы, в общем, производством одних лишь мучеников и мучениц, обязательно, полностью бессмысленно 100%-но абсурдно уходящих в закат, заодно зовущих всех следовать тем же путём, в случае их несогласия старающихся тут же применять силу. Где в этой индустрии может найтись место тому, что не годится к лицу мертвецу? Кстати, вы, небось, не знали, что это и есть истинный критерий, так сказать, идеал создания средств, призванных творить женскую красоту? Они все делаются с учётом того, насколько могут быть востребованы при наведения марафета усопшим, и никак иначе.

Уже неживые, а потому настолько истинные критерии, как никакие другие.

А всё почему? А потому, что все пока ещё живущие вот именно такими нашим социумом и воспринимаются. «Пока» в данном случае ключевое слово. В общем, мы все уже, как бы мертвы, но пока ещё шевелимся, на что имеем право только, если желаем участвовать в индустрии страданий. Это суть сути всемирной концепции земного бытия, имеется ввиду, самой распространённой вариации на этот счёт. Соответственно, это и есть та причина, ввиду фактического засилия которой женские лица в нынешних общественных, акцентировано ненавистнических в отношении жизни реалиях народ не позволит делать действительно, стабильно красивыми. Просто потому, что это дорога соблазна не только существовать, но и процветать, а потому такое неприемлемо, ввиду чего, за попытки его инициации на Земле испокон веков принято топтать и уничтожать. Ведь вы только представьте, что будет, если тот же татуаж начнёт эффективно применяться в деле создания стабильно прекрасных, обладающих здоровым, привлекательным цветом, лиц? Это ж будет нечто вроде того, что модели не только сошли со страниц глянцевых журналов, но и вообще чуть не все женщины стали моделями! Ну, или как-то так… Естественно, при таких раскладах число желающих страдать, причём, как это общепринято, в основном, добровольно, резко начёт падать. Что, как раз и считается в нашем мире опаснейшим грехом. Ведь, это ж желание жить! То самое, на которое повсеместно ведётся активная охота с целью его всенепременной ликвидации.

Кстати, именно поэтому звёзды, в общем, любые знаменитые персоны стараются в повседневной жизни выглядеть, вплоть до того, что страшно, как минимум, блекло и в целом незаметно. Ведь они искренне боятся того, то их посчитают культиваторами, пропагандистками красоты в рамках обыденности. Этого они опасаются, как огня, ибо знают, что бывает за такие, фактически, призывы делать жизнь лучше, насаждать её эффектное цветение. Закусают по любому, стараясь это делать незаметно и крайне массово! Кто? Общество, конечно! Ведь, оно, по сути, вообще ничем больше не занимается, давным-давно переориентировав на реализацию данной задачи всю финансовую систему, а заодно и всё тайное, самое главное социальное управление. В его реалиях призыв к красивой жизни всегда звучит, как: войне быть!