Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Doutzen Kroes3Почему так категорично? Ха! Если б оно было по-другому… Если бы у мира был хоть один иной вариант выживания, кроме бесконечного ваяния того, что называется дамской красотой, а заодно и всего, что потребуется для обеспечения этого процесса. Он ведь один единственный способен порождать стремления к благополучию, к заботе о здоровье, стало быть, как ни крути, рвений к самому настоящему выживанию, ибо ни разу и нигде не умиранию. В свете чего, ждём, когда мир дойдёт до этого понимания. Конечно, не весь. Весь он и не нужен. Никто вообще, как таковой не нужен и никогда не будет нужен, ибо это абсурд. Речь идёт о том, что в социуме имеется некий процент людей, пока всё ещё гнобящих себя приспособлением к утопичной, откровенно паразитичной власти садистов, которые могут захотеть жить правильно, а значит, прогрессирующе комфортабельно, ну или банально элементарно истинно гетеросексуально.

Истинный эликсир жизни – это поддерживая им в её желаниях процветать она.

Женщина для того и придумана, чтобы быть объектом развития, в свою очередь, развивающим всё вокруг, тем самым вовлекая его – мужчину в процесс создания по нарастающей прекрасного бытия, оставаясь важной частью которого, он никак и никогда не сможет умереть, а значит, будет аж прямо вынужден жить вечно и с удовольствием. Вот эта социальная конструкция, как раз и нужна, а заодно и те, кому она интересна, кто, соответственно, сумел оценить её жизненную привлекательность, пришедшуюся сим ценителям оной по вкусу. Остальные люди, так и так лишние, о чём они более чем хорошо осведомлены, ибо выбрав путь убийства всех направлений полезной деятельности, целеустремленного, безапелляционного, рьяного противодействия даже идее улучшения общественной жизни, не то, что её воплощениям, они, ясное дело, умышленно априори обрекли на смерть себя и всё вокруг, в том числе, своих детей, коих они рождают исключительно, чтобы их убить.

В общем, смертникам изначально и бесповоротно – смерть, а потому вопрос лишь в том, как их туда отправить, чтобы они никого лишнего с собой в этом направлении не утащили? Для чего потребуется всего лишь заставить их обособлено идти за их же желаниями, что, как раз и является правом, долгом и обязанностью всех живых существ. И вот только тогда получится социальный расклад, позволяющий начать целенаправленное создание индустрии ваяния дамской красоты, которая, собственно, и станет основой будущей реально по-взрослому процветающей цивилизации. Благо увлечённые взаимным убиванием психи мешать этому, как сейчас не смогут, будучи заняты собой, стало быть, исключительно такими же, как они, от чего сдыхать начнут всё быстрее и быстрее, искренне радуясь данному раскладу, заодно, возмущаясь и недоумевая от того, что их раньше от него зачем-то ограждали, сдерживали.

Ну, а идущие своим, единственно верным путём, адекватные идее сугубо практического выживания люди, начнут всё активней становиться во всех смыслах благополучными. Ибо где это видано, чтобы женщина желающая быть прекрасной, да ещё и активно, всесторонне поддерживаемая в этих её праведных стремлениях мужчинами, согласилась хоть с какими-то проявлениями убогости, а значит, боли, страданий и умираний? Вот! В этом, как говорится, и суть. Для этого и надо заниматься нескончаемым развитием дамской привлекательности, ибо иного источника появления рвений к благополучию не бывает. Их рождает только лишь ожидаемая, с радостью, обоюдно принимаемая забота о женской красоте.