Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1495621328Данная тематика очень примечательна, причём, до трагикомизма. Тем, что, с одной стороны, речь идёт о самом, пожалуй, реально действенном, наиболее эффективном направлении косметологии, которое, при всё при этом, ну или с другой стороны, до сих пор остаётся не только невостребованным, но и банально никак толком неосвещённым. Всё ведь есть: и множество косметических тональных красителей, и огромная индустрия нанесения татуировок, и ещё масса всякого разного, так или иначе, применимого в деле создания татушек откровенно макияжного толка… Однако, про них, как никто ничего или почти ничего не слышал, так и не слышит поныне. Это, следует заметить, очень и очень важный, показательный момент, невероятно точно и чётко доказывающий тот факт, что женская красота нашему обществу всерьёз не нужна, что она допустима только лишь в заведомо зыбком, наносном варианте её создания. А так, чтобы это было нечто из серии: раз и навсегда — нет, нет и ещё раз категорически, нет!

Колите Шура, колите! Да нет, страшное колите, красивое не надо, красивое ни-ни!

Таково истинное лицо современной земной гетеросексуальности, сугубо прикладного уважения к женщинам, а значит, к воплощениям стремлений к комфорту, к благополучной, красивой, безопасной жизни. В свете чего, в очередной раз становится понятно, почему люди умирают. Они просто этого хотят. Всё действительно вот так вот однозначно несложно. Ибо если бы они этого не желали, то им всего-то надо было начать поддерживать дам в их стремлениях к прекрасной, красивой жизни, что неотвратимо повлекло бы невиданный прогресс не только в области косметологии, но и медицины в целом. Ну, а раз на нашей планете имеется целая проблема с нанесением макияжа в форме тату, стало быть, с таким, фактически, элементарно доступным, реально действенным способом поддержания, а заодно и создания женской привлекательности, то земной девиз «мы все умрём!» остаётся по-прежнему для нас неизменным.

Всё это, прямо скажем, и звучит, и выглядит шокирующе, вызывает состояние обескураженности и полного ступора. Ибо иметь повсюду столько тату-салонов, в которых вам могут нарисовать, что угодно, однако, конечно же, никогда ни разу не красивое, и при этом, аж прямо рьяно обходить тему использования подкожного введения красителей в косметологии. В откровенно дорогом, престижном, популярном направлении медицины, бизнеса, короче говоря, общественного хозяйства… Это ж надо так себя ненавидеть! Так демонстративно отрицать создание красоты, наперекор насаждению которой брать и культивировать огромное разнообразие уродства! Ведь женщина с татуировкой, она почти всегда непривлекательна, зато с тату-макияжем она может быть какой угодно секси с точки зрения эффектности цвета её кожи. А потому, просто нет слов, насколько данная ситуация является откровенно удручающей. Особенно с учётом того, что какие только препараты не вгоняют дамам в их кожные покровы косметологи… Они им колют и то, и это…, разного рода витамины, якобы омолаживающие вещества, в общем, малополезную чепуху да и только, если все эти «лекарства» назвать тем, чем они являются на самом деле. А вот, чтобы просто взять и подкрасить, например, женское лицо с помощью тату-процедуры, так это, по сути, тупо — табу, это запрет.