Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

663Они очень даже показательные, а потому, в первую очередь, надо обращать внимание именно на них. Это просто: даже не имея опыта использования того или иного, неважно какого изделия, дабы понять, насколько он может быть действительно хорош, нужно выяснить, каков в отношении него уровень социальных, реально массовых потребностей. Ибо, если многим людям от данного продукта необходима достаточно чётко осознанная полезность, ежели они жаждут её получить, то она, конечно же, будет им выдана, причём, их собственными руками. От этого элементарно понятного правила никуда не уйти, оно рулит всем, что касается товарного производства, а заодно и сферы оказания услуг.

Она хотела быть прекрасной, жаль вот только, что окружающий её мир желал быть ужасным…

Соответственно, если надо оценить эффективность косметических изделий, а кроме того, самое главное, удобства и результативности их применения, то поскольку они служат целям создания, прежде всего, женской красоты, очень существенно понять, насколько в нашем мире ценятся прекрасные дамы. И нет, не в режиме почасовой оплаты! А применительно к их уважительному, реально продуктивному социальному использованию, как ваятельниц мира благополучия. Это ведь та, ключевая цель, ради достижения которой любая нормальная, адекватная, психологически здоровая женщина, собственно, как раз и старается выглядеть на все двести. Она стремится начать с себя, придав себе вид, как можно более выраженного, гармоничного воплощения красоты, ну, а потом, конечно же, сходу начинает искать способ сделать окружающий мир столь же великолепным. Из-за этого вся её жизнь по большому счёту – это метания между сотворением себя супер классной, а также, поисками путей проецирования, образно говоря, на себе выращенных вожделений красоты, на социальную и прочую реальность. С учётом того, что дамы являются важнейшими элементами процесса ваяния общественного благополучия, да и вообще, благополучия, как такового, разговор идёт, по сути, о выживании человечества. Вот так вот всё подчёркнуто серьёзно.

Однако, как показывает практика, вовсе не для него самого, не для человечества. Ибо большая часть населения планеты в упор не желает даже слышать о том, что надо жить созиданием, улучшением, в общем, законов разумного бытия исполнением и соблюдением. Что, как раз очень наглядно отражено в бытности всех знаменитых дам, чьи образы можно назвать подчёркнуто привлекательными, в том числе и потому, что они таковыми, фактически, официально считаются. Они нигде незамечены в деле создания материального благополучия. Разве что в разного рода имитациях на этот счёт, причём, в лучшем случае. Из чего следует очень простой вывод о том, что женская привлекательность не имеет серьёзно социальной востребованности. Попросту говоря, не очень-то она нужна. А если и требуется, то в стандартизировано кукольных, бутафорских и в прочих, прямо скажем, оскорбительных для женского достоинства вариантах применения. Это и есть истинный уровень ценности всего того, что в нашем мире называется косметическими изделиями, а заодно и всего того, что относится к атрибутам индустрии красоты. Соответственно, ожидать какой-либо серьёзной эффективности в этом плане, оснований, в общем-то, нет.