Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1108986Это точно. Иных вариантов на этот счёт нет, все остальные, в буквальном смысле, смертельные. Просто потому, что вожделения благополучной, а значит, в том числе, бесконечно здоровой жизни возникают только тогда, когда он – мужчина, развивает её – женщину, банально проявляя желания сделать её прекрасной, которые она поддерживает, после чего, они сливаются в экстазе развития, созидания. Это никакая не тупо романтика, мол, нечто необязательное, как и это ни в коем случае не всего лишь одна из разновидностей сексуальных отношений. Это единственный возможный вариант социальных связей из разряда «жить и не умирать». Выживание общества по-другому не достигается.

Жить – это правильно любить.

А потому, аж жутко становится, когда слышишь о легализации сексуальных меньшинств, и об отрицании гендерной идентификации. Это ж путь катастрофы, причём, неминуемой! У нас в отношении гетеросексуальных связей, откровенно говоря, чёрти что творится, но чтобы их ещё и, фактически, отрицать… А как же тогда выживать? Сам по себе он – агрессор, которому ничего ненужно, кроме поиска путей реализации его страсти разрушать, типа, побеждать. А она, при таких раскладах, автоматически превращается в воплощение застоя, не считая того, что ещё и боязни своих собственных, вроде бы таких правильных, однако, почему-то почти никак и никому ненужных желаний жить комфортабельно… Соответственно, ну и как в таких реалиях возникнет, например, стремление обеспечить всех и вся доступной качественной медициной, причём, само собой разумеется, стандартно регенеративного, а значит, прикладное бессмертие обеспечивающего типа? Да, что там медициной?! В таких обстоятельствах, вообще, никакой индустрии заботы человека о человеке не получится создать. И все об этом знают. Вон, любую больницу, если взять, то там всё это видать и очень даже наглядно. Как впрочем, и любую иную организацию, учреждение.

А всё почему? А потому, что все эти структуры ни разу не плод умышленно культивируемой прекрасной любви его и её, ещё точнее, их: мужчин и женщин, причём, плод, постоянно совершенствуемый всё в том же направлении превращения его во всё более прекрасный. Именно поэтому и то не так, и это не этак, и не один год, а как бы не от момента создания данного конкретного заведения. Не любят его люди. Банально потому, что друг друга тоже не любят. Не является этот объект социальной инфраструктуры воплощением его желаний делать её красивой, суперской, в которых она буквально жаждет вместе с ним раскрыться. От того и не нужна никому всерьёз оказывается и больница, и детский сад, и школа, и завод и вообще, что угодно. От того мы так и живём, что в итоге, чего греха таить, страдальчески мрём. Выживанием общества мы не занимаемся, ввиду того, что правильной любовь заниматься не хотим, притом, что она – ключ ко всему, имеется ввиду, хорошему, животворящему, ибо к плохому мы уж почитай все двери и дороги давным-давно открыли. В данном случае, особо шокирует то, что путь к бессмертию, причём, обалдеть какому счастливому, прост до жути! Вот только жаль, что нашим, погрязшим в жажде насилия обществом, он всё никак не востребован.