Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

51Имеется ввиду, если надо жить. Если требуется умереть, например, всем обществом, то тут как раз всё наоборот, так как, для этой, глубоко больной, однако, совершенно нормальной для нашей реальности цели, надо просто взять и надругаться над идеей построения взаимно-уважительных гетеросексуальных связей, которые неизменно тяготеют к выращиванию всеобщей комфортабельности, а значит, к бессмертию, причём, к фактическому, сугубо на практике достигаемому. Это и есть единственно-существующая истинная политика, другой никогда не было, нет, и не будет.

Так как, в общественной реальности всегда абсолютно всё сводится к тому, насколько он желает развивать её, настроенную на прогрессирующее жизненное благополучие, и при этом, они не хотят вступать ни в какие другие отношения. Если социальная среда сплошь состоит из таких вот, то так, то этак чередующихся, меняющих свой состав связок, то она вскорости неизбежно становится настолько эффективной, успешной, что вообще неумирающей, вместо этого, лишь всё больше наполняющейся животворящим могуществом. В этом состоит самый главный — он же один единственный, секрет бытия. Любой отход от культивирования которого ведёт в небытиё.

Элемент, элемент, найди себе правильное системное применение или умрёшь.

Суть в том, что, как только мужчина выбирает путь постоянной, продуктивной чуткости в отношении стремящихся красиво и полезно жить дам, то он перестаёт быть чёрствым эгоистичным мужланом, которому стабильно наплевать на всех и вся, за исключением тех случаев, когда всё это имеется возможность разрушить и убить. Это такая страховка, заложенная в механизме жизни, которому мужчина нужен только и исключительно в одной лишь созидательной ипостаси, в кою он автоматически попадает, если начинает жить развитиём, совершенствованием её – женщины. При этом, ежели он этого делать не хочет, то сразу ставится на рельсы самоликвидации, в направлении которой начинает продвигаться со всё большим усердием. Таким образом, сам себя, а заодно и всех, кто его поддерживает в эгоистичных, неизбежно разрушительных желаниях, уничтожая. Соответственно, путь выживания у него только один. И тут, хоть жалуйся, хоть что хочешь делай и сколько угодно возмущайся, а никаких других вариантов нет. Они банально не заложены в конструкцию Мироздания.

Зато вместо такого рода бессмысленно-бредовых альтернатив предлагается заниматься созданием всё более прекрасной её – женщины. Точнее, всех женщин из числа тех, кто захочет жить столь приятным для любой нормальной дамы образом. Иные не нужны, а значит, как все другие эгоисты подлежат неминуемой и неотвратимой ликвидации. Ведь пол в этих делах неважен, существенен лишь отказ от участия в реализации единственно правильной схемы организации жизненного процесса, наказанием за который, конечно же, является смерть. С отсрочкой или без, однако, всё равно она. Кстати, очень сильно любимая множеством тайных и явных по ней воздыхателей, заполонивших нашу планету. Эти лгбт и прочие петушары и петушихи постоянно ищут с ней встречи. Ну, а поскольку не находят, то в истериках рушат всё, что ни попадя, в том числе, невероятно и однозначно ценную взаимно-уважительную, созидательную гетеросексуальность. Как только от вышеупомянутого садистского «курятника» нам удастся избавиться, параллельно начав строить правильные социальные, в том числе, половые связи, мы очень быстро выйдем на рельсы невиданно бурного и стремительного развития тотальной комфортабельности.