Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1036630Это сейчас один из ключевых трендов мировой социальной политики. В ней всё больше процветает презрение к женской красоте. Из-за чего в развитых, а на самом деле, банально самых агрессивных, странах мира, ввиду нарастания тенденций тотальной ненависти, соответственно, прогрессирующего господства ожесточённой мужской и женской гомосексуальности, во всём, что касается работы салонов красоты, наблюдается явное и скрытое затухание, увядание, регресс качества предоставляемых услуг.

В общем, эффектный дамский макияж, да и вообще всё, что имеет отношение к женской привлекательности, по нарастающей всё больше и больше банально бесит готовящиеся к тотальным смертельным схваткам народные массы. В том числе, опять таки, официально самые продвинутые, стало быть, американские и европейские. Которые стараются, как можно больше нагнать для себя рабов из Африки и из других, как можно более убогих мест мира, дабы их эксплуатировать и в хвост, и во все загривки, в том числе, конечно же, в качестве бойцов в том, что до поры будет называться гражданскими столкновениями, после чего, гражданской войной, а потом и просто войной, как бы случайно, мировой. Это одновременно и радует, и пугает.

Жизнь для тех, кто хочет жить, смерть тем, кто её только и делает, что ищет…

Ведь, с одной стороны, понятно, что подавляющее большинство людей от рождения ничего не ищут, кроме смерти, стараясь затащить в неё, как можно больше других человеческих индивидуумов, а потому, ясно, что давно пора было дать им возможность себя уничтожить, тем более, что они всё равно ничего другого никогда не делали и делать не собираются. Однако, с другой стороны, шокирует тот факт, что до сих пор не происходит объединения нормальных людей, отрицающих порядок конченной, садистской жизни, а заодно и всех, кто его выбрал, которые должны получить поддержку власти в их стремлении к созданию общества реального гуманного процветания, основанного на соответствующих, всеми поддерживаемых правилах.

Всё ведь слишком очевидно: наша цивилизация имеет внутри себя стабильно агрессивную, количественно огромную, сумасшедшую составляющую, которая в состоянии войны находится всегда и распространяет её повсюду. Это большая часть населения планеты, которая постоянно со всеми и вся воюет, искренне, не понимая и не признавая никакого другого способа своего однозначно предсмертного бытия. Они себя угробят, как и всегда, по любому, никакие другие варианты им никогда не были и не будут нужны, это не считая того, что эти подонки-недоумки никогда не позволят, чтобы кто-то жил иначе, ибо постоянно и всерьёз озабочены защитой своей во всех смыслах убийственной, сплошь ядовитой жизнедеятельности, приносящей им невероятную радость, а заодно и на фиг им ненужные деньги, интересующие их только лишь, как акт их возвышения, а заодно, одобрения властями их стабильно гнусных поступков.

Эти гады нас всех постоянно только и делают, что уродуют и насилуют, а значит, жизненно-важно дать им уйти, как можно быстрее, ибо это вопрос цивилизационного выживания. В свете чего, даже не знаешь, что при таких раскладах писать о дамском макияже? О том, что он никому не нужен, кроме всё более запуганных всё ещё, хотя бы теоретически, потенциально нормальных женщин, а также адекватных гетеросексуальных мужчин, которые не могут ничего поделать с этой ситуацией, банально потому, что не могут получить поддержку власти? Где разделение на тех, кто давно живёт смертью и теперь, наконец-то, идёт к ней всё быстрее и быстрее, а также на тех, кто хочет хорошо жить, понимая, что это и есть единственно-правильный и возможный, а потому крайне необходимый вариант выживания, и кто только и ждёт, что им в коем-то веке дадут право согласовать на этот счёт порядок реально благополучного бытия, а потом и его создать?