Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

d740598bЭто вот и есть самая проблема проблем выращивания, культивирования женской красоты, а значит, и благополучия нашего мира. Свойственная народам Земли хроническая агрессивность давным-давно превратилась в самую настоящую войну полов, в которой, конечно же, правит мужской гомосексуализм. Банально потому, что мужчина, он ведь сильнее и агрессивней, не считая того, что любые угрозы, в отличие от женщин, склонен тупо уничтожать, а не мучить, оставляя им шанс на выживание.

При этом, конечно же, поскольку это культ агрессии, её нескончаемая цикличность, то, само собой разумеется, она замкнута сама на себя. То есть, сама себя порождает и выращивает, и при этом, сама же себя запрещает, преследует, тем самым, ещё больше саму себя усиливая и размножая. Об этой ключевой специфике земного бытия пока что говорят крайне мало. О том, что никакого гомосексуализма, как такового, даже теоретически быть не может, это всегда и всенепременно проявления зашкаливающих тенденций всё разрушать и унижать. Исходящих, конечно же, в первую очередь, от мужчин, вследствие чего, женщинам ничего не остаётся, как с целью зализывания полученных от общения с презирающими их мужеложцами ран, а также, не смея им перечить, тоже объединяться в однополых мимолётных союзах, чуть что запросто уничтожаемых обожающими всё кромсать и портить мужланами-гомосеками.

Циклическая агрессивность, отрицающая необходимость заботы о человеке.

Вот в такой социальной, ясное дело, хронически больной, неправильной, а потому, постоянно убиваемой Вселенским Механизмом Бытия среде, дамы пытаются хорошо выглядеть, быть в целом красивыми. Для чего, конечно же, у них нет ни единого шанса, окромя, глубоко иллюзорных. Ведь земная агрессивность чрезвычайно массова, соответственно, огромное количество здешних гомиков даже теоретически не могут понять, зачем такая, штука, как женская привлекательность, вообще, нужна? Что совсем никак неудивительно, ибо речь идёт о крайне тупых людях, принципиально неспособных мыслить логически. Это, кстати, элементарно доказывается очень простым фактом.

Состоящим в том, что на практике бессмертие – это есть развитие медицины, которая в свою очередь, является базовой сферой индустрии комфорта. Того самого, к которому ни один мужчина, ни сам по себе, ни, тем более, состоящий в ненавидящих женский пол однополых связях, не имеет абсолютно никакой тяги. Особенно, это, опять-таки, касается гомосексуалистов, то есть, существ мужского пола в принципе не желающих думать о развитии дам. Что, как раз и является единственным источником выживания любой цивилизации. Ибо только такие уважительные, гетеросексуальные отношения способны превращать мужчин из тупо агрессоров в созидателей, только и думающих о том, как бы для них для женщин создать ещё более хорошие поля, направления жизнедеятельности, дабы вместе с ними раскрыться в самых ценных для любого общества созидательных тенденциях. Как раз и порождающих развитие индустрии комфорта, а кроме того, своим устойчивым наличием дающие понять, что данный социум неагрессивен, а значит, ограничивать его в доступе к благам, к технологиям смысла нет, ну, а уж бивать, так, тем более.

Вот именно эту базовую, фундаментальную истину земные мужланы-гомосеки признать в основной своей массе банально не в состоянии. Максимум на что их хватает, так это на ограниченный засвет своего существования, на, так сказать, очень скромное, численно невероятно ничтожное признание факта своего наличия. Ну, а что касается любых вопросов о бессмертии, или о получении здоровья, то у гомиков на них всегда ответ прост: они тупо ждут, когда в Китае начнут выпускать такого рода какие-нибудь таблетки, которые можно будет по дешёвке вместе с виагрой покупать через АлиЭкспресс. Чем только в очередной раз доказывают, что они есть убийственная тупость воплоти, которая пока жива, никому не даст ни единого шанса на построение благополучной, в том числе, бессмертной, потому что ухоженной, жизни.