Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

turgorА что? Там всё тоже самое: мажем, красим, немного подчищаем… Кроме этого, ещё имеется масса разводов на тему омоложения. Однако, исходя из общего контекста жизни человечества, помешанного на агрессивности и потому оказавшегося в буквальном смысле проклятым в отношении доступа к серьёзным, в том числе, животворящим технологиям, всё это принципиально не может быть действенно эффективным. Тут надо чётко понимать, что всё, что касается регенерации, будет доступно, либо всему человечеству, либо, никому. Не считая того, что, опять-таки, если да, то на полностью бесплатной основе. Ибо в противном случае, это будет индустрия самого настоящего открыто культивируемого рабства.

Сколько свою глупость не абсолютизируй, а не абсолютом, не богом не станешь… 

Тем более, что на этот счёт современный социум и так уж слишком показательно провалился. Тесты, типа, «семья Кардашьян и тому подобных чётко показали, что ради красивой и полностью никак неполезной жизни подавляющее большинство людей готовы сделать практически, что угодно. Выбирая именно её, причём, абсолютно всерьёз. Чем, конечно же, ещё сильнее укрепили власти в том, чтобы те даже и думать забыли о предоставлении широкой общественности доступа к хотя бы примитивным, реально восстановительным медицинским процедурам. Ведь дело в том, что человек, сам по себе, никому не нужен банально потому, что он вовсе никак не может считаться однозначно хорошим, особенно, если убеждён, что ему надо быть плохим, из-за чего, собственно, он  таковым и становится. После чего, ему уже нет стоит требовать для себя здоровья, долголетия и красоты. Это бессмысленно. Ведь, кто же захочет поддерживать жизнь в том, кого самое оно назвать злом воплоти?! Дурных, как говорится, нема, особенно, среди тех, кому доступны разработки из области генетики.

И в этом вся проблема. В том, что люди всё более нагло выбирают бытность роскошных паразитов, на что власти им отвечают всё более издевательскими отказами в отношении всего реально ценного и нужного, делая это также лицемерно, мол, пока ещё не изобрели… Ситуация всё больше и больше накаляется. Так как, нацеленность общества на саморазрушение, а заодно на деструкцию всего окружающего мира, прогрессирующе очевидна. Она так и рвётся замкнуться на саму себя, учредив, просто-таки, дикий накал социальных страстей и вызванных ими конфликтов. При таких раскладах, как-то даже не знаешь, что сказать про новости косметологии. Ведь, ясно же, что всё это будет ни о чём, а точнее, о плохом. О том, что могло бы быть, и даже должно было быть доступно, причём давно, и что ни разу не светит человечеству при нынешних его настроениях. Тем более, что важность уважительных общественных связей люди стараются отрицать всё явственней и злей, а это, фактически, является для них ещё более однозначным приговором к всевозможным лишениям по поводу оздоровлений и омоложений. А уж, как они не хотят соблюдать законы мироздания… Притом, что это, вообще, без промедлений карается постановкой на конвейер, называемый: «в расход!»… В свете чего, как говорится, знал бы что-то хорошее, сказал бы, однако, поскольку его нет, то по его поводу промолчу.