Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

2132123В данном случае, хотелось бы ответить на вопрос о том, почему качество современной косметики оставляет желать много лучшего, притом, что цены на неё дешёвыми не назовёшь? А также о том, почему наносить её по-прежнему не просто, а сложно, да ещё и, как правило, долго? Почему на этот счёт до сих пор нет никаких технологических приспособлений, если таковыми не считать извращённые зубные щётки, выдаваемые за якобы супер эффективные щёточки для ресниц?

Суть в том, что речь идёт о составляющей индустрии красоты, то есть, о направлении человеческой деятельности, призванном делать человека красивым, особенно, конечно же, женщин, так как, именно они являются наиболее явно выраженным воплощением данного явления. А ещё в том, что красивые люди в нашем мире или вовсе не нужны, или же востребованы, однако, для того, чтобы их ронять, унижать, а потом пользоваться их раздавленностью и соответственно, на многое податливостью. При этом, да вы всё правильно поняли: речь, конечно же, идёт о сексуальной эксплуатации. Ведь, это единственная столетиями прогрессирующая сфера бесчеловечной человеческой занятости, построенная на тотальной и всенепременной униженности.

Красота – что? Ничто! В ничто её, в ничто! Тем более, что по земному это просто секс…

Из-за этого все проблемы. То есть, если в нормальном обществе красивая женщина – это уже благо, ибо она своим видом демонстрирует стремления всё украшать, а значит, улучшать. В чём её, если поддержать, именно этим вместе с ней занимаясь, совмещая данный процесс с вдохновляющим ещё больше подстёгивающим всё хорошее развивать сексом, то в итоге получится благоустроенная, благополучная жизнь. Причём, у всего общества, при условии, что оно банально поддержит эту идею. Однако, где вы у нас вот такое видели? Как и где вы видели в нашем обществе уважительное отношение к эффектной женщине, которая каким-то чудом засветилась на том или ином, даже не высоком, а так… не совсем низком руководящем посту? Немногочисленные дамы, входящие в правящую элиту давно взяли себе за правило, никак, ни коим образом не походить на писанных красавиц. Просто потому, что они чётко знают: за это им грозит всенародное презрение и нескончаемая череда за глаза издевательств, выставляющих их самыми настоящими проститутками.

Разве может, при таких вот явно присутствующих раскладах, появиться спрос на эффектную, реально классную, общедоступную косметику, а тем более, на косметические и прочие процедуры, делающие внешность женщины фактически не нуждающейся в дополнительных тональных и тому подобных коррекциях? Конечно, нет! С чего?! Это никому не надо, точнее, тем, кому это нужно, всё это не светит, ибо они в меньшинстве. Они живут среду тупых многочисленных варваров, для вида изображающих из себя порядочных людей, да и то лишь иногда. Среди форменных негодяев, которые понимают секс, как исключительно перед ними падение, ну или их личное кого-то ублажение, ежели этот кто-то окажется круче, влиятельней их. Лично меня искреннее удивляет, что у нас ещё вообще продают косметические товары! Поражает, что данная составляющая индустрии красоты ещё хоть как-то культивируется… Ведь очень многое указывает на то, что несравнимо более востребованной в нашем обществе является продукция из серии садомазо, те же хлысты, или например, кожаные маски с молниями в области рта, которые, кстати, запросто, по мнению любого садиста, решают какие бы то ни было проблемы с внешностью.