Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1480038780Ну, да именно: «он + она» — это и есть базовая, минимально необходимая модель разумного существа. По одиночке – это всё только лишь запчасти, осколки, так сказать, счастья. При этом, ни фига не противоположные. Как и ни разу непригодные, неприспособленные для существования порознь. Такое конструкцией мироздания не предусмотрено. Поэтому самое тупое, дурное и смертельно больное, что может происходить применительно к этим двум никак не противоположностям, а составляющим одного целого, так это всяческие варианты их противопоставлений, которым всегда, так или иначе, соответствует засилие коротких замыканий однополых стремлений. Гомосексуальных союзов и прочей, неизменно тяготеющей к разрухе, к зоофилии социальной обузе. Браков, которые, ежели мужские, то это по любому источник нескончаемой, прогрессирующей и себя, и всё вокруг уничтожающей агрессии. Ну, а если женские, то всенепременно подобные, наоборот, воплощениям той или иной застойности, пусть и, возможно, с виду рафинированной.

Механизм созидания, которые у всех всегда под рукой.

Всё работает, всё начинает оживать только лишь тогда, когда каждый из вышеуказанных конструкционных элементов тяготеет к образованию эффективного синтеза с наиболее подходящими для этих целей другими деталями системы, программы её развития. Вот тут-то и выясняется, что мужчина и женщина действительно никак не противоположны друг другу, а приспособлены к построению бесконечно эффективных, а значит, нескончаемо полезных и красивых отношений. Которые таковыми становятся только лишь тогда, когда оказываются нацеленными на уважительное, понимающие развитие окружающей вселенской среды. На этот счёт имеется чётко понятный локальный, то есть, запросто применимый на уровне любой пары, алгоритм.

Состоящий в том, что когда он не знает, как жить, из-за чего его начинает одолевать депрессивность, тягостность мироощущений, то в поисках способа улучшить своё самочувствие, он легко обнаруживает, что самым сильнодействующим средством на этот счёт является возможность обрадовать её тем или иным участием в улучшении её жизни, конечно же, стыкующимся с законами мироздания. Это его путь к спасению, а заодно и к цивилизации построению. К пониманию своего места в жизни, а кроме того, ещё и уход от тризны. К признанию того, что сам по себе он в этой жизни никак не мастак, потому, что не желает созидать её никак. Для этих целей ему требуется отдаться идее её созидания, что автоматически откроет, при наличии дамы согласия, дорогу к всеобщему процветанию. Которое, конечно же, должно быть поддержано всем остальным обществом, живущим, как единое, любвеобильное, продуктивное сообщество.

Это и есть единственно правильная политика, другой банально не существует.

Это и есть суть политики, как таковой. Если вам скажут, что имеется ещё какая-то, то это ложь от очередной личности, типа, ядрёна вошь. Дорога к счастью всегда только одна. В как можно более прикладном, приятном и понятном развитии жизни заключена и состоит она. Другой вы никогда не найдёте, и неважно при этом, сколь долго вы по ней бредёте. Всё реально эффективное и перспективное – это обязательно невероятно захватывающе простое и ясное, а ещё всенепременно нарастающий комфорт порождающее. Ваяющее его здесь и сейчас, а не через год и даже не через час. А, кроме того, ещё и повсеместно, так, чтобы никому и нигде не было плохо, больно и тесно.