Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

600full-jessica-albaНу, тут как? Живём мы, значит в искусственно созданной Вселенной, которая имеет свои законы развития. Среда нашего проживания, с одной стороны, идентична везде и всюду, а с другой стороны, повсюду стремится самоулучшаться, имеется ввиду, развиваться. При этом, конечно же, движущей силой её развития являются разумные гуманоиды. Каждый из которых представляет собой единство двух весьма непохожих одно на другое существ. На нашей планете они называются мужчинами и женщинами. Да, вы правильно поняли: то, что лично вам выдали паспорт, свидетельствующий о том, что вы являетесь полноценной самостоятельной личностью – это просто такая нелепая земная шутка. Ну, тут цивилизация отсталая, шибко тормозящая, потому и выдаёт вот такие вот законодательно оформленные казусы, которые местное население, ввиду своей необразованности, потом принимают за чистую монету.

Неписанные законы потому и неписанные, что, или ты их соблюдаешь, или помираешь.

На законы Мироздания это никак не влияет. Им на все земные конституции и на все прочие формы прости господи наплевать. Ибо они – супер продвинутая Альфа, а всё остальное – это те или иные разновидности каких-то там омег. Поэтому я просто продолжу объяснять, зачем женщину делать красивой. Суть тут в том, что согласно конструкционной задумке, она представляет собой, с одной стороны, воплощение Вселенской среды, а с другой стороны, основное устройство её всяческого заполнения, то есть, непосредственного формирования. При этом, она умышлено сделана плохо приспособленной к мощным силовым концентрациям, зато выносливой, обладающей яркой чувственностью (оргазмичностью), а также сильно выраженной тягой ко всяческим удобствам. У неё есть ещё один секрет: она страшно умная. Однако, он раскрывается только тогда, когда мужчина создаёт для этого условия. Ну, то есть, не играется в быка-мужлана, который столь велик, что однозначно знает, как надо жить, что всегда во всех точках Вселенной заканчивается смертью цивилизации. Быстрой, или медленной – это сейчас неважно.

Зато важно другое. Важно то, что мужчины и женщины должны стараться совместно образовывать различные вариации на тему единых живых существ, способом, состоящим и заключающимся в том, что он развивает её, и таким образом развивает всю окружающую среду, стало быть, и себя самого. Ну, он – концентрат силы, поэтому, стартовое слово всё равно за ним. Соответственно, если он вдруг решит, что ему, например, больше нравятся мальчики, а девочки он, вообще, не знает, зачем ему нужны, то это страшное нарушение законов Мироздания, карающееся неминуемой смертью. Короче говоря, он умрёт, а заодно и всех потянет с собой на тот свет. Причём, показательно умрёт раньше всех. Ну, прямо, как у нас на планете, которая спокон веков держится на закостенелом мужском гомосексуализме, потому и всю дорогу висит на волоске от своей полной, окончательной гибели. У нас мужики не просто умирают, а ещё и, как правило, раньше женщин. Тем самым Вселенная нам, как раз и демонстрирует, что речь идёт о закоренелых психически больных гомиках, которые таким образом наказываются за свои заблуждения, а заодно и за циклически совершаемое ими убийство всей цивилизации. Это факт. Голый факт. С ним спорить смысла нет.

Зато есть смысл, срочнейшим образом начать налаживать эффективные и продуктивные гетеросексуальные связи, буквально уничтожая древнейшие традиции гомосятины, костью в горле стоящие на пути развития земной цивилизации. Эта гадость только недавно стала делать вид, что она всё-таки есть, однако, будто бы вот только что появилась на свет. Нелепая и страшно наивная маскировка, скажу я вам. Ведь, вся история человечества является однозначным доказательством господства в ней жестокого, непреклонного мужеложства, культивируемого на протяжении тысячелетий. Которое одно единственно, как раз и является причиной хронического прозябания, страдания и стандартизированного умирания землян. Только при его наличии и засилии возможен такой вот дикий, страшный, непробиваемый очень долгий, тысячелетний, мучительный застой.

Цивилизации выживать – это им её развивать.

Ведь, если он будет просто брать и уважать её в желании развиваться, а значит и развивать, то тогда они в месте только этим и будут постоянно заниматься, улучшая и себя и всё вокруг. Чего никогда не бывает, если он как-то там всерьёз интересуется им, ну или она от безысходности – ею. Что тоже факт и тоже голый. Комфортабельность, а значит и здоровье, и прочая функциональность рождаются именно активацией алгоритма, суть которого, как раз и состоит в том, что он начинает жить улучшением её, для чего стремится уважительно создавать наилучшие условия. Вследствие чего, она только и делает, что развивает по нарастающей без исключения всё, делая это, конечно же, вместе  с ним. Только такой базовой социальной единице Вселенная всячески способствует в её позитивных начинаниях, считая её элементарно нормальной. Всё остальные формы общественных взаимосвязей Ею, хоть как-то сравнимо с гетеросексуальными, не приветствуются, а если что, то и очень быстро классифицируются, как порочные, после чего, включается бесконечно мощный механизм их ликвидации, а значит и всех тех, кто к них в ходит.

Именно по этой причине, то есть, ввиду хотя бы банального желания выжить, мужчинам стоит делать женщин красивыми. Тем более, что это подразумевает ещё и здоровыми, и во всех смыслах развитыми и полноценными. Если они откажутся от этой идеи, иллюзорно думая, что раз они сильнее, то могут безнаказанно доминировать, то тогда за прекрасный пол вступится сама Вселенная, которая всё более и более изощрёнными способами станет казнить зарвавшихся мужланов, пока их не прикончит. Причём, да хоть их всех, а заодно и всю их цивилизацию. Ибо для Неё важен только лишь в целом социально-эффективный результат, всё иное – мелочи бытия, от которых, ежели что, то можно избавиться без особых сожалений. Как вы понимаете, «мелочи» — это мы с вами, раз уж мы пошли супротив законов Мироздания.