Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

vitamin-e-dlya-kozhi-lica-01Это – да. Это действительно хорошо, особенно, если её ровный цвет лица ещё и здоровый. Тогда, она прямо внешне красивая получается, причём, на много-много процентов. Даже, например, если она лысая при этом будет, а всё равно красивая. Потому, что кожный покров данной части тела – это где-то 90 или около того процентов откровенно и исключительно личностной внешней презентации данной конкретной особы.

Вот бы у нас индустрия красоты научилась решать этот вопрос! Не так, как сейчас, то есть, кое-как, причём, местами до смешного натянуто, плохо, а то и просто нелепо. А так, чтобы кожа на лицах женщина выглядела бы всегда равномерно подсвеченной пигментом, вызывающим приятные ощущения здоровой активности и в тоже время нежности, и не имела бы при этом, по крайней мере, заметных изъянов. Это важно! Ведь в сумме весь этот «интерфейс» — это и есть обличье нашего общества. Соответственно, тут никак не до шуток и тем более, не до разгильдяйства. Вопрос серьёзный. Социальное сознание формирующий.

Её красота его волнует не всерьёз, только пока он не осознал фундаментальную значимость данного момента. 

Особенно, с учётом того, что как бы он себя не выпячивал пупом Земли, но реально он всегда стремиться жить в ней. То есть, для него нормально видеть мир её глазами. И не только нормально, но и кайфово. Таким ведь его создала Вселенная. Он – её девелопер. Это его стандартная, а заодно и самая приятная жизненная позиция, эффективное нахождение, пребывание в которой создаёт отличные и при этом самые оптимальные предпосылки для развития всей цивилизации в целом. Всё остальное ему не в кайф. Конечно, если он не сбрендил. Хотя, даже если и съехал с катушек, увлёкшись разного рода отклонения от нормы, то всё равно, главный механизм-камертон жизни его назад тянет. Ну, да – в неё. И чтобы там всё было классно. Не то, ежели она пребывает в расстройствах всяких и он данную ситуацию исправить не может, то тут у них сходу получается одна беда на двоих, а заодно и на всех остальных из числа тех, с кем они ещё общаться станут.

В общем, как ни крути, но ему надо, чтобы она была не только здоровая, красивая и счастливая, но ещё и обязательно от его ею замеченных и по достоинству оценённых усилий. Ибо тогда она в отношениях с ним так завсегда расцветает в яркой, прекрасной эмоциональности и деятельности, что он, оказываясь всем этим захваченный, охваченный, ни дать ни взять самим естеством бытия страстно увлечённый, аж теряется по поводу того, как он без всего этого жил раньше?! А заодно и понимает, что иного такого источника счастья ему нигде больше не найти. Если мужчина достаточно сильно распробовал то, о чём идёт речь, а заодно и осознал, что без самореализации в ваянии её благополучия он вообще не в состоянии понять, что это такое, имеется ввиду, неспособен осознать, что такое жизненный комфорт, как таковой, то он начинает, ну очень серьёзно желать не женщину, а возможностей построения с ней исключительно счастливых, созидательных отношений.

В этом вся фишка. То есть, не в том, чтобы она просто была рядом с ним, а в том, чтобы он мог её всячески развивать, для чего состоял в подходящих этой цели социальных отношениях, вследствие этого, оказываясь для неё стабильно и регулярно ценным, нужным, заслуженно уважаемым. А заодно и вознаграждаемым не только её эмоциональной и прочей красотой, но и под стать этому всесторонне полезной её деятельностью. С этой точки зрения, значение ровного цвета лица дамы воспринимается любым нормальным мужским существом очень серьёзно. Ведь это то, с чего она каждое утро начинает своё собственное осознание, сходу перетекающее в создание-излучение женщиной той или иной общественной атмосферы. Поэтому, ясен красен, надо чтобы она с самого рання видела себя прекрасной, получая на этот счёт от него всяческие, желательно, практические, действенные заверения. А не то быть беде. Которая начнёт по нарастающей всё сильней проявляться в виде формирования всё больше и больше всех охватывающего уныния, так и подмывающего всё бросить, на всё забить, тем самым, взять и разрухе двери открыть.