Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1354958977Если вы не поняли, ну или не заметили, то это и есть, заложенная в физиологии, а заодно и в психологии человека, теория построения развитой цивилизации. Причём, именно развитой. Не абы какой, например, не той, которая наша, а по-настоящему интенсивно прогрессирующей в развитии, в достижении своего единственно правильного всеобщего благополучия.

Цивилизационная концепция, заложенная в сущности человеческой.

Суть в том, что он не может думать о хорошем, стало быть, о нужном для поддержания и улучшения жизни, пока не начнёт желать развивать её, пока не наполнится стремлениями делать её жизнь всё лучше и лучше. Это единственный источник, а заодно и способ для него стать благополучным, созидательным человеком в обличье мужчины. По ходу дела, как само собой разумеется, создающего всё более совершенную, всеобъемлющую инфраструктуру всё более удобного, приятного и полезного бытия. Которую, опять-таки, вместе с присутствующими в ней социальными отношениями, как раз и называют цивилизацией.

При этом, конечно, ему будет хорошо. Очень хорошо! Да, вы, спросите любого мужчину, как он себя чувствует, когда в восприятии интересующей его, ну или вообще хоть как-то в целом интересной для него дамы, он становится желанным благодетелем? Если это не сумасшедший, съехавший с катушек гомосяка, то он, ясное дело, ответит, что это и есть настоящее мужское счастье. Хоть и постарается заявить об этом тихо, дабы не распалять женские стремления к комфортабельности, на пути реализации которых в нашем мире стоит целая индустрия садизма-идиотизма, страшно сильно мешающая мужчинам быть мужчинами.

А как при таких раскладах расцветают женщины… Они очень быстро перестают пугаться и зажиматься, то есть, приспосабливаться к амплуа: «в лучшем случае прелесть какая дурочка», кроме того, у них отпадают также желания быть зловредными стервами. Вследствие чего, оказывается, что они никакие вообще ни разу не глупые, не ленивые и не сволочные. Становится шокирующе понятно, что если женщину не пугать и не унижать, а наоборот поддерживать в стремлениях-вожделениях развивать комфортабельность, то она невероятно быстро начинает превращаться в деятельную и при этом, грамотную хозяйку за которой только успевай поспевать. И которая так шустро соображает, что даже непонятно, какой дурак придумал байку про то, что, извиняюсь, бабы – дуры.

Они-то, как выясняется, просто приспособленки, в чём видят чуть ли не ключевую нормальность своего жизненного положения, отдавая мужчинам права на создание для них (а заодно и для всех) достойных условий развития. Попадая в которые, дамы почти моментально становятся такими созидательными и комфорт ваятельными, что начинают походить в этом плане на, ни дать ни взять, сверх совершенные, круть какие продвинутые, быстродействующие машины. На, прямо-таки, супер технологичные устройства развития цивилизации.

Чтобы познать бога, нужен не монастырь, а она, воспринимаемая, как объект всяческого, всестороннего развития.

Вот тут-то до всех и начинает доходить истинный смысл выражения, утверждающего, что чего хочет женщина, того желает, ни кто-нибудь, а бог. Оказывается суть в данном, как и во всех остальных случаях состоит не каком-то там нелепом, а тем более, извращенном потакании дамским капризам, часто проистекающим от униженности и от порождённой ею озлобленности, а в искреннем уважении к даме, как существу, невероятно, беспрецедентно сильно нацеленному на достижение комфортабельности бытия. Всеобщего бытия. Ибо рай в шалаше, за стенами которого царит ужас и мрак не захочет строить даже самая интеллектуально недалёкая прекрасница.

Вот, как оно всё обстоит на самом деле. Это я о том, что у нас уже сейчас есть всё для того, чтобы жить счастливо. Мы просто не понимаем сути, заложенной в нас конструкционности, бредим трудами разных Макиавелли и прочих ядовитых бумагомарателей. Из-за чего, не замечаем и извращаем простые и вполне понятные истины. А потом настолько удивляемся тому, что от всего этого страдаем и умираем, успевая по ходу дела ещё и сильно отупеть, что начинаем всерьёз брать за основу бытия полностью нелепое понятие естественной смертности… Дикари! Что тут ещё скажешь?