Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

387fb1d3Ага, вся такая, в основном, временная, непостоянная, при этом, ещё и нередко абсурдно дорогая. Несмотря на то, что речь-то, на самом деле, идёт о направлении медицины, призванном заниматься устранением проблем, связанных с эстетикой, с внешностью человека, которое на практике почему-то в очень значительной степени превратилось в сферу создания и последующего распространения всевозможных штукатурочных смесей и тому подобных субстанций, призванных всего лишь маскировать недочёты женского, ну и немножко мужского облика.

Сделайте её некрасивой и униженной, и можете сразу рядом с ней ложиться помирать.

И всё это в контексте того, что если не коню, то даже довольно глупому человеку, в общем-то, понятно, что всё некрасивое мы – люди воспринимаем, как ненужное, неподлежащее улучшению. Стало быть, относимся к любым таким проявлениям воплоти, как к почти что бросовым, непотребным, не вызывающим у нас желание о них заботиться, а значит, и обо всём, что с ними связано. В этом, собственно, и есть смысл красоты. Она – призыв к творческому, созидательному осмыслению и действию, в этом как раз и состоит её сущность, как таковая. Или вы думали, что все бабы – дуры, в смысле, все женщины – глупые, и именно поэтому стараются выглядеть по привлекательней, то есть, чтобы иметь возможность хоть чем-то проявиться, раз бог мышления нормального не дал? Если вы так полагаете, то вы – форменный люмпен-психопат, опасный социопат и места вам в обществе быть не должно. Ибо вы – источник разрухи и смертности, а заодно и прилагающихся к ним мучений и страданий.

Посмотрите на любое, какое бы то ни было общество: его уровень технологической, комфорт ваятельной, а значит, реально цивилизованной развитости всегда прямо-пропорционален тому, насколько в нём культивируется женская красота, а заодно и, в целом, уважение к женщине. Это я к тому, что все спартанцы и прочие откровенно агрессивные мужеложцы – это по любому, 100% отсталые отбросы, ничтожества и просто гадость людская. Именно это о них следует знать и помнить, а не то, что они какие-то там, ясен красен, вымышленные герои, сумевшие как-то там супер героически, а на самом деле, тупо и бестолково умереть.

Ближе к делу, ну или, а что там, на счёт самых крутых тачек на Земле?

Вы хотите купить самую крутую тачку на Земле? Тогда, вам в Италию – в страну красивых дам и уважаемых мам. Думаете, это случайно? Полагаете, что самые престижные в мире машины по какому-то нелепому совпадению делают именно в этом наиболее явно выраженном Земном центре почитания женственности? Ага, сейчас! Случайностей в реальности не бывает. Пора вам это понять, а заодно и запомнить. Те же американцы, сколько не стараются пыжиться, выставлять себя самыми крутыми, а ничего такого добиться не могут. И это при их-то всепланетной долларовой важности! А всё почему? А потому, что они, опять-таки, откровенно агрессивные. Поэтому и культовые машины у них выражено злые, громоздкие, бессмысленно прожорливые, в общем, такие, которые мало кто на нашей планете, кроме самих фанатиков американской свободы (беспредела), желает приобретать.

Думаете, это не есть знак, имеется ввиду, это не примечательный и показательный посыл от мирового управления? Полагаете, что, например, в России когда-то будут делать добротные машины, так и не начав культивировать женскую красоту, права, и самое главное, возможности женщин жить комфорте и всячески его, при этом, развивать? Ну, ну… Кумекайте, кумекайте… Может, в итоге, дотумкаете до того, что такого в принципе быть не может! После чего, вас тоже начнёт возмущать явно заметная женская униженность, и о ужас (!)…, практически полное отсутствие социальной индустрии, позволяющей мужчинам делать женщин, как можно более развитыми, стало быть, бесконечно красивыми и полезными, ну, то есть, такими, какими они задуманы самой конструкцией мироздания. А как вас тогда начнёт раздражать современная очень и очень на много процентов тупо и сугубо штукатурочная дорогущая косметология…