Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

DkqjR92qJuДа уж…, современная косметология несравнимо больше похожа на аттракцион наглого и беспощадного выманивания денег, нежели на индустрию красоты. Шутка ли, чтобы женщина могла придать своему облику заметно красивый внешний вид, ей надо потратить на это уйму времени! А сколько требуется денег на оплату не только непосредственно косметики, но и услуг тех, кто будет её использовать в деле ваяния прекрасного образа той или иной красавицы?

Зыбкость женской красоты – это шаткость всей земной цивилизации.

При этом, финалом практически любого такого действа является создание заметно хрупкого, легко смываемого, легко нарушаемого лицевого натюрморта. То есть, композиции, в отношении которой термины стабильность и устойчивость применимы едва-едва. Разве это нормально? Особенно, с учётом того, что, как правило, опять-таки, дорого и в целом затратно? А также в контексте того, что женщин постоянно, всячески уводят в сторону от реально правильного понимания красоты. Для чего им, например, настойчиво предлагается, то рисовать себе ресницы в виде огромных мохнатых пауков, то внушительных размеров загадочные фингалы вокруг глаз, символизирующие, если не побитость, то уж точно болезненность. Которая, кстати говоря, с чьей-то абсурдной подачи почему-то стала символом прямо-таки эротического призыва к участию в жизни дамы. Хотя, на самом деле, чего греха таить, к тому, чтобы ею болезной банально воспользовались.

В свете чего, так и хочется сказать гражданам-косметологам и прочим участникам аттракциона, созданного с целью выманивания денег у прекрасной половины человечества, которой взамен постоянно обещается, но никак не выдаётся стабильная красота, о том, что может, хватит этих игр в разного рода синяки и повышенную волосатость глаз? Основа красоты женского лица – это его общий тон, на фоне которого какие бы то ни было, явно выделяющиеся пятна смотрятся нездорово, пугающе и просто глупо. Зачем вы всё время врёте про то, что знаете, о чём говорите и что делаете? Ведь, результаты вашей деятельности говорят об обратном!

Вы бы лучше наконец-то выпустили на рынок, если не средства качественной, эффектной, а заодно и, конечно же, эффективной пигментации дамских обликов, то хотя бы тональные кремы и тому подобные субстанции научились бы делать качественными, действенно устойчивыми! Это не считая того, что давно пора приучить дам к тому, что ежели во внешности, а тем более, на лице человека обнаруживаются явно заметные, искусственные контрастные выделения, то любой такой индивидуум сходу производит, прямо скажем, неумное впечатление. Чем больше такого рода «красот», тем глупее смотрится их носитель. А у нас тут, на минуточку, разговор о женщинах, про которых уже и так нередко считают нормальным говорить, будто бы они в лучшем случае прелесть, какие дурочки.

Хватит делать из них жаждущих сдачи индейцев в боевой раскраске! Их и без того зачастую воспринимают, как объекты всяческого унижения-поимения. С чем многие из дам, к сожалению, смирились, что в итоге нанесло сильнейший, катастрофический удар по развитию индустрии комфорта на нашей планете, лежащей в основе процесса создания цивилизации, как таковой. Ибо мужик мужику удобства никогда не даст! В глаз может дать, а вот, чтобы задуматься о ваянии комфортабельности, так это чёрта с два! Для этого ему надо начать смотреть на мир через стремления сделать благополучной, счастливой её – женщину. Которую «мудрецы» от моды зачем-то всё время выставляют пугающе болезненно странным непонятно кем. Граждане! Она – основной двигатель комфорта, стало быть, удобства бытия, а никак не аппарат для выкачивания денег! Её нельзя порочить! Это всё равно, что в колодец плевать.

В её макияже недопустима контрастность, зыбкость и в целом хоть как-то заметное внешнее нездоровье. Речь идёт не столько о ваянии женского лика, его красоты, сколько о создании лица всей нашей планеты. Соответственно, тут не до шуток! Как и что нарисуем, так и будем жить. Это тот самый случай.