Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1222412108Идея, конечно, неплохая… Точнее, хорошая. Просто отличная! Правда, если на каждый день и красоту ваять не наносную, а ту, которую никаким средством для удаления косметики не смыть. Она, ведь, так нужна… Красота. Она единственная может и должна мир спасти. Ведь, только увлечённый её созданием мужчина становится социально полезным, вместо того, чтобы, как это бывает во всех остальных случаях, быть опасным, разрушительным и прочим отвратительным.

Если он не выращивает её благополучие, значит, он разрушает, причём, всё.

А это значит, что только лишь таким способом самую мощную деятельную силу общественной среды можно задействовать в процессе её развития, стало быть, цивилизации построения. Настоящей цивилизации, той, которая является синонимом выражения: «бесконечная в её великолепии счастливая жизнь». Исходя из чего, ясно, как дважды два – четыре, что нет у мужика другой работы, кроме как её — женщины благополучие созидательное, благость выращивающее, создавать. Это его базовое, исходное единственно правильное жизненное состояние, в котором он думает не про унижения и разрушения, а про по нарастающей эффективное строительство.

В свете чего, я вообще никак в толк не возьму, что геи и прочие извраты воплоти делают в индустрии красоты?! Где, гомосеки и где красота?! Они же от неё далеки, как пустыня Сахара от того, чтобы стать цветущим, благоухающим оазисом, дающим по три урожая в год! И уж совсем мне ни разу непонятно, чего это нормальные, гетеросексуальные мужчины нередко считают, чуть ли не за норму реально крутяцкого пацанского поведения прямо-таки пренебрежительное отношение к теме выращивания женского великолепия? Или, то просто всех нормальных мужиков в кино и на телевидении играют сплошные геи, прививающие гетеросексуалам, обитающим по ту сторону экрана, дурные и ещё дурнее манеры поведения? Это многое бы объяснило… Очень многое. Практически, всё.

Кроме того, люди вообще в курсе, что сама идея рассмотрения мужчины отдельно от женщины глупа до безобразия, не считая того, именно к его повсеместному насаждению она только делает, что неминуемо приводит? Кто им дал право думать, будто бы это два отдельно по жизни идущих, самостоятельных существа? Какая сволочь?! Я так понимаю, та самая, которая теперь кричит на всех углах про важность борьбы за права давно уже конфликтующих друг с другом половых, а точнее, однополых групп – разного рода геев и прочих гомосеков, то есть, оторванных друг от друга, взаимно обозлённых половинок целого человеческого естества, которое в самом простом, реально эффективном варианте его организации есть: «он + она».

Пир идёт, Титаник плывёт, как, впрочем, и навстречу ему айсберг…

Сколько людей на этой планете отчётливо понимают, что это тупик нашей цивилизации? Что такое отношение к межполовым отношениям ведёт к самому настоящему краху? Ведь, если он не смотрит на мир через желания её развития и тому подобного всяческого её улучшения, то ему ничего не остаётся, как наполняться презрением к среде собственного существования! Из-за чего, он ясен красен, в итоге станет, как пить дать, ужасен. А значит, вся закреплённая за ним главенствующая мощь, та, которой положено быть чутко-созидательной, будет направлена на то, чтобы рвать всех и вся без разбора и сожалений. Это нам надо? Потому, что идём мы вот именно в этом направлении. Идём всё более уверенно и упрямо, в свете чего, нам не стоит удивляться тому, что именно к этому мы и придём. К старушке с косой, которая воздаст нам за все проявления нашего пока ещё живого, всё более безумствующего эгоизма.