Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1165165И не просто решает, суть в том, что это и есть основа красоты женского лика. Банально потому, что поверхность кожи является самой большой, подавляющей размером занимаемой площади его составляющей. Из-за чего, оспорить важность тональности лица вам не удастся, как бы вы не старались. В этом нет никакого смысла.

Чем больше элемент, тем большего внимания он требует.

Поэтому, чем кидаться на эту непробиваемую ветряную мельницу, лучше, наоборот, регулярно уделяйте, как можно большее внимание эффектности лицевых кожных покровов. Внешний вид которых следует рассматривать в качестве основы, наглядно демонстрирующей состояние вашего здоровья и жизненной активности. Основы, на которой что бы то ни было следует выделять очень осторожно и вдумчиво. Особенно, если вы любительница всевозможных теней – этих символов мрачности, которые глубоко наивно и упрямо почему-то преподносятся, как что-то там увеличивающие в объёме элементы.

Я вам скажу, что они всегда и однозначно увеличивают. Это скорбь и болезненность. Как бы это шокирующе для вас не звучало, но чем больше тональность лица дамы насыщена пятнами тёмного цвета, тем больше образ любой такой «красавицы» вызывает жалость, сострадание, а то и вовсе пугает количеством столь угнетающих мотивов, излучаемых в окружающую человеческую среду. При этом, говорят, что такой явно выраженный негатив тоже можно использовать в деле соблазнения, однако, только если вы готовы смириться с тем, что вас будут воспринимать в качестве страдающей, болезненной, угнетённой, а значит, слабо-дееспособной особы, в общем-то, в любых жизненных обстоятельствах.

Не думаю, что нормальную женщину в здравом уме такое устроит. А ежели устроит, то её сложно будет назвать нормальной, скорее, в лучшем случае, подлежащей психологической реабилитации. Чёрное – это всегда черное, всегда мрачное и пугающее. Прямая и наиболее подходящая ассоциация на этот счёт – синяк. Чем больше лик женщины покрыт искусственно на него нанесёнными тёмными пятнами, тем больше она добровольно преподносит себя в образе страдающей жертвы, взывающей о помощи. Такова логика использования теней и прочих мрачностей.

Красивое сочетание красивых основ – это уже само по себе красиво.

Поэтому, если вы хотите выглядеть красиво и одновременно с этим живо, стало быть, наиболее во всех смыслах привлекательно, то отбросьте в сторону всё, что темнее цвета вашей загорелой кожи. Это касается всего, в том числе, ресниц. Уделите серьёзное внимание тону ваших лицевых покровов, приданию им, в общем и целом, монотонного (символично стабильного, стойкого) внешнего вида, чей окрас можно будет смело назвать полным жизненных сил. После чего, вспомните о том, что вторым по значимости фактором вашей исключительно лицевой внешности являются глаза. Точнее, их выражение, то, насколько в них отражена та или иная привлекательная или же не очень эмоциональность, которую лучше не обрамлять мрачными, страдальческими рамками, очень похожими, например, на фингалы, или же на огромных мохнатых пауков, поселившихся в ваших глазницах.

Ну, а кроме того, конечно же, не забывайте про губы. Это, так сказать, третий кит рассматриваемого нами интерфейса, ну или просто фейса. Губы – это символ прикладной чувственности, так как на них не только смотрят, но ещё и улавливают ощущения их обоюдных друг о друга касаний, смыканий, трений и т.д., наглядно выражающих личностные переживания. Если вы, при всём при этом, не оставите без внимания корону вашего облика – причёску, красиво состыковав её с вышеупомянутыми «рыбками», то в сумме у вас получится достойная во всех смыслах красота. Та, которая, вроде бы, внешняя, но вместе с тем, являющаяся продолжением, проявлением и выражением внутреннего содержания вашего женского естества.