Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Это такой важный парфюмерный момент, что его никак нельзя недооценивать. Больше того, я вообще не понимаю, почему современная индустрия не делает на нём акцента? Хотя, нет, понимаю…, ей же лишь бы продать… Всё, чем вы потом будете, возможно, не столько пахнуть, сколько вонять. Причём, необязательно из-за того, что выбранные вами духи окажутся заметно неприятными с точки зрения их аромата, а потому, что сам этот аромат для окружающих вас людей окажется маяком, наводящим их на заметно-бардачный хаос эмоций, из разряда тех, которые вы испытывали во время выбора, а потом и использования того или иного средства, как вам кажется благоухания.

Расскажите о себе своим запахом… Расскажите красиво и о красивом…

Всё именно так и работает. Поэтому никогда не ищите парфюм, всегда сосредотачивайтесь на выборе ощущений, которые у вас возникают при ознакомлении с его ароматом. Они самые главные. Они и есть самая главная начинка данной детали туалета. Ведь, даже если кому-то не понравится, излучаемый вами запах, а заодно и возникающее при этом эмоциональное впечатление, образ, навевающий всем и каждому причину избрания вами данного варианта духов, если всё это будет в сумме выглядеть, восприниматься осмысленно и продумано, то не сможет не вызвать уважение. В данном случае, с вами могут не согласиться, посчитать вас, пусть даже не слишком приятной для общения личностью, однако, всё равно личностью, то есть, существом ничего не делающим бессвязно, наобум. А это при любых раскладах хорошо. Это прочерк думающего человека, что, так или иначе, всегда привлекательно.

В общем, как вы, возможно, уже поняли, нет никаких парфюмов, есть лишь очередной, один из многих способ коммуникации, общения с миром. Причём, что очень важно, работающий автоматически. Срабатывающий независимо от ваших желаний каждый раз, когда кто-то снова уловит, излучаемый вами аромат. На практике представляющий собой дорогу в ваш внутренний мир, который, собственно, и постарался или же нет сделать столь заметное, или же не совсем обонятельное заявление о своих пристрастиях и намерениях.

Не надо следить, лучше возбуждайте и пробуждайте, причём, к хорошему и красивому.

В свете чего, лично я хотел бы вам посоветовать изучать духи, стремясь искренне вникать в их аромат. При этом, не стесняйтесь останавливать свой выбор на тех, которые, несмотря на то, что кажутся вам непривычными, тем не менее, вызывают внутри вас массу ярких, приятных эмоций. Помните о том, что было бы хорошо, чтобы именно вот такие переживания впоследствии ощущали люди, встречающие по жизни ваше не только естество, но и облачённое в ту или иную одежду надушенное тело. Именно по этому, самому настоящему следу, оставляемому вами в их сознании, они и будут вас оценивать. Особенно, если запах вашего парфюма окажется явно заметным, а тем более, резким.

Соответственно, не старайтесь черти чем следить в мышлении масс. Вы же, в конце концов — женщина! Быть красивой, а лучше прекрасной – это ваша работа. Хотелось бы думать, что приятная, а значит, выполняемая вдумчиво, с толком, с расстановкой, с осознанием того, что конкретно вы хотите сказать о себе не только своим внешним обликом, а ещё и источаемым вами запахом. Выбор ощущений – это важно. Это реально существенно, чтобы и кто не говорил.