Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Да, вот именно… Смотрю и не понимаю, а где она, собственно? Вы её не видали? А то я её что-то не заприметил. В каком направлении не гляну, везде одни лишь фиги из разряда нелепой иллюзорности на тему красоты мерещатся. Причём, вплоть до ужасных, тех которые утверждают, что будто бы мужчина тоже красивым бывает… То есть, не деятельным, для чего подчёркнуто подтянутым и накаченным, в целом активным, сильным, быстрым и выносливым, способным и желающим создавать условия для неё комфорт бытия повсюду ваяющей…, а в натуре самим по себе прекрасным (?!).

Спаси меня и наш мир господи от красивых, ну или попросту голубых мужиков… 

Я, как такое услышу, так меня сразу подташнивать сходу начинает. Вот же ж, думаю, уродство какое… Теперь понятно, почему от нынешних мужиков толку, что с козла молока. Они, видите ли, под зеркалам потерялися, впадая во всё более явственную самовлюблённость, активно проявляющуюся в виде разнообразной агрессии, то так, то этак отрицающей, уничтожающей всякое желание направлять жизнь к лучшему. И это при том, что мужик в этом плане и без того, изначально бестолочь ещё та. Ибо они суть сути воплощение агрессии – стремлений менять, которые уместны только ежели речь идёт об осуществлении перемен в области ваяния комфорта и всякого, тому подобного полезного преображения окружающей человечество реальности.

Под реализацию которого изначально и наиболее выражено однозначно заточена она – женщина. Она бы всем этим целыми днями только и делала, что занималась, однако, только и исключительно ежели он её в этом деле поддерживает. Уважительно всячески ей содействует вместо того, что бы ни дай бог унижать даму в её столь прекрасных и полезных рвениях. Ну, то есть, так, как это происходит сейчас. Когда, что ни элитная красавица, то по любому праздно по жизни шатающееся существо, нередко, вдобавок ко всему, неясно с какой стати называемое красивым. Вы ведь видели этих самых моделей? Ага их, непонятно для кого и с какой такой стати родных, ценных и желанных… Вы не в курсе, за что им платят, причём, такие огромные деньги, а также, где, собственно, их красота? Где элитные формы тел и лиц, где обворожительные образы походки, поз и всего остального? А ещё, вы не знаете, зачем они под Новый год устраивают беготню по подиуму в одном исподнем? Мечутся туда-сюда весело наперегонки, будто бы делают однозначно что-то важное и нужное, а не всего лишь унижают женское достоинство в сути его.

Пугающе низкая оценка элитной женственности в нашем обществе.

Ну да, да я про элитных див, официально называемых, как я понял, по всем статьям суперскими. Такими невероятно классными, что им дозволено почему-то только лишь нежиться в объективах камер, и может ещё где-то…, разъезжая по миру в разных его направлениях. При этом, упаси бог, чтобы они чем-то полезным занялись! Например, поучаствовали в организации той или иной реально важной общественной деятельности. Как я понял, их суперовости для подобных мероприятий вообще никак недостаточно. Её реальный уровень – это чистейший детский сад для взрослых тёток, где вместо песочниц и ведёрок с лопатками имеются разного рода кроватки и купальники.

А ещё реклама. Промоушен всего того, что называют атрибутами индустрии красоты. И что к ней прямого отношения, конечно же, никак не имеет. Ну, то есть, точно также, как современная модель ни разу не похожа на реально красивую, а значит, осмысленно продуктивно желанную даму восхитительной внешности и жизнеразвивающего содержания. Ведь, разве можно назвать достойным занятием производство и продажу за дорого и очень дорого того, что является банальным гримом, или, например, аналогом набедренной, нагрудной повязки, и что ни в коем разе неспособно решать женские, а заодно и общечеловеческие проблемы?