Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

К сожалению, это так. По крайней мере, в нашем мире. В том, где мы живём, чтобы в лучшем случае потихоньку заживо истлеть и исчезнуть. И это не попытка нагнать страх, а всего лишь чёткое, фактическое описание состояния уровня развития нашей медицины. Индустрии, обладающей форменно пожарной, то есть, максимум что-то латающей, удаляющей, вырезающей, пришивающей, в итоге, всё равно ничего толком в перспективе не меняющей сущностью. Всерьёз лечить она не умеет, как бы и что врачи не говорили по этому поводу чего-то иного, увлекательного, завлекательного, деньги выманивающего, призрачно многообещающего. Ну, а выращивать, то есть, омолаживать, тем более, перерождать в том или ином откорректированном виде, так и вовсе.

Граждане дамы, трезвее… Трезвее и реалистичней смотрите на процесс ваяния вашей красоты.

Как говорится, имеем, то, что имеем и не надо строить на этот счёт никаких иллюзий. Лучше трезво понимать, что чем старше вы становитесь, соответственно, нуждаясь во всё более серьёзной косметике, тем всё больше это будет, ну или должна быть, хирургия. Просто потому, что намного эффективней, например, ту же кожу немного подтянуть, как бы случайно разгладив имеющиеся на ней морщины, чем бесконечно долго мазать их, по секрету вам скажу, в любом случае, крайне малоэффективным кремом. Почти всегда созданным исключительно с целью обогащения его производителей, а не для достижения реально заметного, стабильного, физиологически-косметического эффекта.

Это я серьёзно, дамы. Перестаньте тратить так много денег на всю эту чепуху! Лучше их банально откладывайте на действенно эффективную хирургическую коррекцию лица и других частей вашего тела. К этому можно добавить предложение не убивать свой, семейный или ещё какой-то иной бюджет покупками дорогих и при этом, полностью бессмысленных спортивных тренажёров, тех, которые обещают вам вырастить красивую грудь! Это же жировая ткань! Она не растёт от физических нагрузок, а наоборот, только лишь тощает и уменьшается! Данную, боже ж мой, какую простую истину постоянно забывают вписать в активно тиражируемые методики якобы с какой-то стати возможного надувания бюстов с помощью физкультуры. Стандартизированный бодибилдинг в этом плане поможет вам вырастить разве что размеры плечей, на фоне которых ваше похудевшее обрамление молочных желёз станет казаться ещё меньшим, чем раньше. И всё это за ваши, в итоге, как минимум, не такие уж маленькие деньги.

Можно было бы вам посоветовать покачать тазовую часть, однако, в данном случае, без умелого использования качественных гормонов добиться явно заметного результата будет сложно, практически, невозможно. И это при условии, что вы ни в коем случае не станете слушать мастериц фитнеса, которые отродясь не занимались выращиванием красивых женских фигур, хоть и упрямо (судя по всему, по принуждению лютых наставников) утверждают обратное. Тех самых, которые качают сплошное ягодичное мужеподобие, как бы случайно забывая о том, что у женщины и сбоку данной части тела имеются мышцы, также как бы случайно очень даже способные сформировать эффектное гитароподобие. Да, вот так… Вот так всё невесело в отношении профессионального фитнеса.

Пусть реально и зла, однако, это не значит, что надо верить лживым козлам.

В свете чего, подводя итог, я вам просто напомню о том, что в условиях нашей, всё более мнимо-развитой реальности, с возрастом вы не помолодеете. А это означает, что на эксплуатацию своего организма вам рассчитывать будет всё сложнее и сложнее, в том числе, и в плане применения разного рода полухирургических процедур, призванных заставить кожу регенерировать, так сказать, омолаживаться в принудительно-самостоятельном режиме. Соответственно, если вам нужен реальный внешний эффект, а не только лишь самоутешение, активно и постоянно сочетающееся с разочарованием от осознания иллюзорности в этом плане достижений, то думайте в направлении оперативного, при этом, конечно же, грамотного, взвешенного, выверенного, проверенного на практике вмешательства. В нашем мире это самая серьёзная косметика, более действенной вам всё равно не найти.