Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Ой, он такой простой, что очень странно, как это его до сих пор не начали повсеместно применять, вместо этого, только лишь делая вид наличия подобных социальных отношений, чем недвусмысленно намекая на никак нешуточное и при этом, тщательно скрываемое засилие гомосексуализма в нашем обществе.

Почему-то в нашем мире всё жизненно-важно правильное всегда, то забытое, то всячески пинаемое.

Суть в том, что цивилизация, а ещё точнее, цивилизованность – это или постоянно совершенствуемый комфорт, удобство бытия, причём, конечно же, всеобщее, или это та или иная форма гадости, мерзости, тупости и прочей дряни. Данный вывод относится к разряду аксиом типа: «как жить, чтобы именно жить, а не тупо прозябать, в итоге, неизбежно мучительно умирая». Он напоминает нам всем о том, что как ни странно, но от смерти есть только одно лекарство, которое представляет собой процесс нескончаемого улучшения человеческого здоровья (и всего, что с ним связано), его непосредственного, каждодневного выращивания. Это, когда ваше тело не латают, да и то задорого и не факт, что действенно эффективно, а кропотливо пестуют все его составляющие, дабы они не деградировали, а наоборот, прогрессировали в своём развитии. Чем ежели брать и заниматься, то это неизбежно и однозначно получится. Не может не получиться.

Однако, только если этим не занимаются мужчины. Которые правят нашей цивилизацией много-много лет, чем её постоянно только и делают, что всё активней убивают, тем самым наглядно доказывая свою беспросветную глупость, страсть к само- и прочему разрушению. И это тоже факт, спорить с которым, ну совсем уж бессмысленно и бесполезно. Как и с тем, что мужику комфорт нужон в последнюю очередь, в чём и заключается ключевая и более чем прямая несовместимость с жизнью правящего класса мужичар, мужланов и прочих геев (гей-гей-гей гали-гали, куда угодно погнали, только не туда, куда надо, а значит, неизбежно на тот свет), давно взявших за правило всячески унижать, да и просто гнобить прекрасный пол. Прозванный таковым, судя по всему, неким высшим проведением дабы показать главенствующей земной управленческой, только и делающей, что умирающей и убивающей всех касте путь к спасению. Кстати, единственно возможный.

Основанный на том, что поскольку женщина обладает самой серьёзной тягой к разнообразному удобству бытия, то, соответственно, быть ей главным двигателем в этом очень и очень важном, буквально как воздух, вопросе. Завести который, как раз и должен мужчина, применив для этого осмысленное уважение к даме, само собой, предполагающее её уважительное, комплексное, нескончаемое, всестороннее совершенствование. Содействуя и наслаждаясь которым он автоматически будет только и делать, что превращать всё сущее, в том числе и себя, в неустанно прогрессирующее воплощение комфортности, стало быть, цивилизованности. Ведь, где вы видели женщину, поддерживаемую мужчинами в желании быть красивой и востребованной, спокойно относящуюся к погружению не то что в разруху, а хотя бы в заметно выраженное неудобство? Вот! Таких дам не бывает… Разве что в психушках, ну или на пути в такого рода учреждения. Зато мужиков, склонных тупо не замечать иногда просто ужасающие проявления деградации, и история и современность знают в бессчетном количестве.

Он должен смотреть на жизнь только через стремление выращивать её благополучие, иначе, он всех убьёт, в том числе, и себя.  

Соответственно, ситуация в данном случае очень проста: Долой гомосятину (особенно, мужскую)! Долой мужланство! Долой тупые и ещё тупее лозунги: «Баба – однозначно от природы дура!», и вперёд к продуктивной, повсеместно культивируемой любви, соответственно, к выращиванию женского счастья, автоматическим приложением к которому является не только мужское благополучие, но ещё и в целом обще-цивилизационное! Мужчина нормально видит мир только глазами продуктивно любимой им женщины. Без столь ценного зрительного прибора он слеп, его взор то и дело заливает кровь, желание насильничать, унижать и уничтожать, а значит, по давно проявленному факту умирать, причём, конечно же, вместе с окружающей средой обитания и проживания, чему дама ничего противопоставить толком не может, всякий раз оказываясь в положении заранее обречённой жертвы.